Культура общения сотрудников банка

Ekaterina928 7 листопада 2019, 12:01
Сегодня получила звонок от сотрудника банка. Да. просрочила платеж по карте универсальная. Знаю и помню об этом. Поблагодарила за напоминание. Далее следуют абсолютно некорректные вопросы со стороны сотрудницы банка: « А почему вы не можете заплатить?» « А когда оплатите?» На мой ответ что как только мною будут получены средства на основную карту сразу будут переведены деньги на Универсальную. На что последовал ответ, ну это ж сегодня будет? Говорю нет. Она мне а почему? разве 70 гривен это так много для Вас? О! Так у вас же есть муж! Пусть он вам поможет!
Это что вообще такое???? Где ее учили разговаривать с людьми? Вы ее из лесу взяли? Я 10 раз повторила ей одно и тоже, она мне так и продолжила говорить ну разве 70 гривен это деньги? я просто в шоке. Убирайте таких сотрудников, они действительно позорят организацию!
7 листопада 2019, 13:10
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
В цьому випадку, співробітник намагався допомогти знайти спосіб вирішення питання для того, щоб уникнути нарахування додаткових комісій та штрафів.
Також, хочемо зазначити, що згідно з діючим договором у разі використання кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. За необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальним платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
7 листопада 2019, 13:17
Приват вы жжете. Особенно про сотрудника который пытается помочь. Так и слышится его следующая фраза. А если приеду и найду?
Клиент вам четко ответил. Про долг помнит с процентами согласна. Собирается оплатить. Не отказывается. Что вам еще нудно? Зачем сразу скотство то включать?