Будьте осторожны LiqPay

chdchd 6 листопада 2019, 11:14
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Ни при каких условиях не включайте прием денег через эту систему пока не прошли активацию компании. Если по какой-то причине в активации будет отказано ТО СРЕДСТВА ПРОСТО ЗАВИСНУТ В СИСТЕМЕ без возможности их вывести. Поддержка у них весьма слабая — менеджеры не понимают что делать в таких ситуациях. Попадете в долгий капкан. Все удобно в системе, но этот момент напрочь испоортил все впечатление о сервисе — в начале все просто — но проблемы огромные когда вы хотите получить ваши деньги на счет или карту.
6 листопада 2019, 12:06
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Вочевидь, наші співробітники просто не змогли правильно і зрозуміло донести Вам інформацію. Дозвольте пояснити: у разі, якщо магазин не буде активований, платежі, які не були зараховані, будуть автоматично повенуті через 30 днів.
Власник магазину також завжди може звернутися в нашу підтримку для уточнення інформації щодо активації магазину, або скасування не зарахованих платежів.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 листопада 2019, 19:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.11.2019).

chdchd
chdchd
6 листопада 2019, 12:08
А товар мы видимо подарили покупателям?