Не рекомендую банк.

swank 5 листопада 2019, 1:47
Банк относиться к клиентам как рабам, хорошо хоть галер и рудников нету а то заставили бы отрабатывать долг а так только сосут как вампиры клиентов без желания как либо помочь… У меня случилась ситуация когда нужна была срочно большая сумма денег и я решил воспользоваться ГОЛД кредитной карточкой и снять наличку в надежде что можно будет оформить швидкий кредит или рассрочку как это было с меньшими суммами ранее… а тут оказалось что на это есть отдельный лимит и он меньше чем лимит карточки и если бы я это знал то я бы не брал с карточки такую сумму… а у меня такая ситуация что вернуть всю сумму не могу а те деньги что я могу ложить ежемесячно просто сжирают проценты по карточке… позвонив оператору мне девочка вежливо сказала что ничем помочь не может и порекомендовала ложить больше денег а я ей объяснил что ситуация не позволяет ложить больше что в семье у меня были проблемы и горе… и я не отказываюсь от долга или платить за него но так что бы я погашал долг а не работал на процент банку и что бы разбить мой долг на 1-2 года под нормальный процент… в других банках мне не дают кредит на такую сумму (по секрету один менеджер сказал что из за долга...) а под 100%-200% мне совсем нету желание брать кредит в баночках…
5 листопада 2019, 9:08
Добрий ранок!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з незручностями. Дозвольте повідомити, що правила користування кредитним лімітом є у відкритому доступі на нашому сайті:https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Ви завжди можете зв'язатися з нашою підтримкою і обговорити можливість реструктуризації боргу, що утворився. Поясніть причини, за якими Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу з ситуації, що склалася. Ознайомитись з додатковою інформацією та порадами Ви можете за посиланням:
З повагою, ПриватБанк.

5 листопада 2019, 7:31
Предварительно можно было бы позвонить в банк и поинтересоваться условиями либо заглянуть на сайт банка. А теперь оказывается, что ИМЕННО банк виноват во всех бедах!
5 листопада 2019, 12:38
А что Вам не ясно в слове СРОЧНО? Я не буду объяснять зачем и почему.
5 листопада 2019, 13:30
Тогда это плата за срочность. Во многих сферах деятельности срочность оплачивается.
Jokets
Jokets
5 листопада 2019, 8:48
Ну вообще если будете хоть мин оплату делать то и % и тело гасит
Вы вносите мин 5% от задолженности, а банк высчитывает 3,5% по голд, получается 1,5% на тело карты
5 листопада 2019, 12:39
Если бы это была сума 5000 то проблем и не было бы а тут несколько больше сума.
5 листопада 2019, 12:22
Все это выглядит смешно если бы не было так печально. Вкратце: Я просил у банка большой кредит но банк выдал мне маленький (плохой банк). Но я не имею возможности гасить даже этот маленький кредит банка (плохой банк). Пусть банк предложит мне специальные условия для погашения (ведь я же хороший а банк плохой). Другие хорошие банки мне кредит не дают в отличии от этого (плохого банка). «Банк относиться к клиентам как рабам ...» — очень хороший клиент — а банк «вампир».
5 листопада 2019, 12:45
Вы или читать не умеете ... ну или может я писать ... ну или Вы ПРИВАТбот которому нужно все *** ... Я говорю про отношение банка к клиентам и их проблемам ... я могу показать переписку с некой Оксаной где она прямо дала понять что банку в общем и ей в частности глубоко по ...(тут вставте слово на свой уровень развития) на мои проблемы и что я кормушка для банка.
5 листопада 2019, 14:41
Интересно а значение слова «ПРИВАТбот» вы хоть понимаете? Могу и вашими словами (немного не связно будет но цитаты): «когда нужна была срочно большая сумма денег и я решил воспользоваться »,«а тут оказалось что на это есть отдельный лимит и он меньше чем лимит карточки», «а у меня такая ситуация что вернуть всю сумму не могу а те деньги что я могу ложить ежемесячно просто сжирают проценты по карточке… », «я ей объяснил что ситуация не позволяет ложить больше »,«но так что бы я погашал долг а не работал на процент банку и что бы разбить мой долг на 1-2 года под нормальный процент… »,«в других банках мне не дают кредит на такую сумму» — надеюсь ничего от себя не добавил. Теперь сравните два текста. Смысл не изменился. Ах да забыл: «Банк относиться к клиентам как рабам, хорошо хоть галер и рудников нету а то заставили бы отрабатывать долг а так только сосут как вампиры ...» А вот ваша переписка с Оксаной меня не интересует (надеюсь вы не предлагали ей погасить за вас ваш кредит). И действительно ей ваши проблемы… ей своих хватает. Хорошо что вы осознаете что вы «кормушка для банка» и больше надеюсь не будете брать кредиты ни в одном банке (что бы не быть кормушкой для банка).
5 листопада 2019, 14:50
Https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Ро́бот, или бот (мн. ч. Бóты), а также интернет-бот, www-бот и тому подобное (англ. bot, сокращение от чеш.robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.
Чат-бот — это программа, работающая внутри мессенджера. Такая программа способна отвечать на вопросы а также самостоятельно задавать их. Чат-боты используются в разных сферах для решения типовых задач.
Чат-боты могут использоваться в службах поддержки, помогая решить простые вопросы, например, такие как смена пароля.
Чат-боты можно использовать для поиска информации. Например, прогноз погоды, афиша мероприятий. В мессенджере Telegram можно найти десятки тысяч ботов, способных рассказать о погоде или помочь выбрать подарок.
5 листопада 2019, 15:16
Вы забыли про СПАМботов ... Я надеюсь Вам не нужно объяснять зачем они нужны или Вы про них умышленно забыли что бы не оставлять намёков ...
5 листопада 2019, 15:48
Специально для вас и в целях вашего самообразования.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Спам-бот — это компьютерная программа или группа (пакет) компьютерных программ основной или единственной целью которой является автоматизированная рассылка рекламных сообщений — спама.
Автоматизированная рассылка подготовленных рекламных сообщений осуществляется по адресам электронной почты, системам мгновенного обмена сообщениями (например icq), и прочим службам обмена текстовыми сообщениями.Существуют и «продвинутые» спам-боты, способные рассылать рекламные сообщения на сайтах, форумах и в социальных сетях.
Но мой текст не касается рекламы банка а рекламирует вас как продвинутого пользователя банковского продукта, или как вы о себе говорите « я кормушка для банка.»
5 листопада 2019, 13:00
Мне не важно то что мою заявку не засчитали и даже если мою проблему не решит то может другие по моим граблям не пойдут и будут знать какие лимиты а на карте и не вступят в это г.
5 листопада 2019, 15:07
«и даже если мою проблему не решит» - то есть вы просите банк войти в ваше положение и помочь решить вашу проблему, при этом вы называете банк рабовладельцем и вампиром. Странный вид просьбы, не находите. Так может и банку стоит считать вас «кормушкой для банка» и оставить вас стоять по горло «вступив в это г.»? «Как аукнется так и откликнется» - не знаете о чем это я?
5 листопада 2019, 14:49
Мне так интересно) почему каждый человек, который берет в банке кредит, считает, что банк должен переживать о том, что у клиента есть какие-то свои проблемы, вникать в эти проблемы и делать поблажки, как будто кредит берут у родственника, которому должно быть не всё равно а не у финансовой структуры)
5 листопада 2019, 15:09
Наверное потому что Вы застряли ещё в совдепии а я говорю про цивилизацию где кредит это не рабство и ипотека не кандалы а один из двигателей экономики ...
5 листопада 2019, 15:53
Ой, только не говорите, что не возвращая кредит вы двигаете экономику или развиваете банковскую систему. :-) Не нравится платить проценты — не берите кредит. Считаете что проценты по кредиту высоки и вы их не потяните — не берите кредит не «вступайте в это г.»
5 листопада 2019, 16:06
Надеюсь вы не забыли что в Америке (оплоте совдепии) и в других «постсоветских» странах выселяют на улицу, конфискуют и продают имущество из за долгов по кредитам, заставе, ипотеке особенно при потере работы и никого ваши трудности там не волнуют.
5 листопада 2019, 17:13
Ну если в каком-то воображаемом мире банки начнут вникать в личные проблемы каждого клиента, клиенты тупо будут тянуть возврат кредита десятилетиями, а может и вообще не будут возвращать, ну потому, что банк будет всё понимать и прощать)
5 листопада 2019, 19:05
Такие банки долго не протянут. :)
5 листопада 2019, 19:08
Вопрос: В чем отличие рабов на галерах от заемщиков банка?
Ответ: В первом случае рабство принудительное, а во втором добровольное. :)