Надоели новости о плохой репутации банка

mynameviktoriia 3 листопада 2019, 13:44
Здравствуйте! Обслуживаюсь в ПриватБанке с 2008 года и все хорошо, никаких нареканий нет.
Пользуюсь всеми основными услугами, которые предоставляет банк, а именно: рассрочка и оплата частями (это очень выгодно, потому что в привате у меня лежат депозиты, проценты с которых идут на карту, а с карты банк снимает нужную сумму и мне не нужно волочится с оплатами и прочим + процент за рассрочку 0,01%). Кредитка универсальная лимит 38000 грн, трачу кредитные и потом пополняю. Страховка символически 20 грн в месяц, при поездках зарубеж не щимят за отсутствие. Депозиты уже выше упомянула, и представьте, их возвращают ёмаё… И не только гривневые, а ещё и валютные. На 28.11 было окончание депозита, сделала заказ для получения валюты 4000$, все подтвердили, но и я протупила, потому что депозит заканчивается 28го, но деньги можно забрать только 29го… Приехала в банк 28го мне это все проговорили объяснили. Сказали, что я могу приехать 29го и получить деньги если инкасация их оставит, если нет, то со мной свяжется сотрудник банка переоформят заказ на получение кровных и заберу 30го. Со мной девушка связалась вечером около 19:00, говорит мол простите что поздно беспокою, блаблабла, приходите 29го.

Утром 29го приехала в банк, меня встретили, без очереди усадили к менеджеру банка для расторжения депозита, провели в вип кассу, дали денег и я ушла себе делать дальше свои дела.

Бомбит просто от того что люди косячат сами, не подтверждают документы в банке, не гасят просрочки, а потом пишут какое плохое фин.учреждение… Отняли, недодали и т.д… Мозгов по видимому…

Спасибо работникам привата и тем кто выше. Пожалуй один из самых стабильных банков на сегодняшний день в Украине. Сильные стороны банка сложно выбрать, можно не больше 3х галочек ставить, а хочется отметить все. Спасибо.
3 листопада 2019, 15:09
Дякуємо за Ваш відгук!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
З повагою, ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Надоели новости о плохой репутации банка