Приват банк необоснованно поставил меня в чёрный список

popandos0767 2 листопада 2019, 13:40
Не могу получить кредитный лимит на карту имея и депозит в приват банке и получаю там зарплату. Картой приват банка пользуюсь постоянно и давно. Кредитов и задолженностей никогда не имел. При попытке повысить кредитный лимит получил отказ. При обращении с заявлением к сотруднику получил ответ что у меня якобы стоит какие то ограничения потому что 10 лет назад были проведены какие то мошеннические действия по карте. И сказали для снятия нужно обращаться в суд. Я в свою очередь никаких таких действий не совершал, уголовных и др дел на меня никогда не заводилось. Считаю незаконным постановку меня в чёрный список или ограничить какие то действия. Почему я должен обращаться в суд? Сотрудники банка внятных ответов дать не могут, в кол центре говорят что у них нет больше информации и куда обратиться дополнительно они не говорят, вроде как служба их безопасности больше информации не даёт.
2 листопада 2019, 15:04
Бачимо, що Ви недавно зверталися в банк з даного питання. За результатами перевірки Вам були надані пояснення в телефонному режимі.

popandos0767
popandos0767
3 листопада 2019, 8:49
Какие пояснення? ничего внятного сказано не было! напишите эти пояснення здесь! было какое то решение суда, какой то приговор или что? приват банк брал у меня какие то объяснения или разбирался в ситуации? я такого не припомню! дайте мне внятный письменный ответ или уберите меня из черного списка в который меня занесли НЕОБОСНОВАННО И НЕЗАКОННО! Предъявите документы на основании которых вы меня туда занесли если они у вас есть!!!
Pasha2005
Pasha2005
4 листопада 2019, 19:36
Если именно этому банку на вас начхать, то ведь есть и другие банки с кредитыми продуктами. На Привате свет клином не сошелся, ведь.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк необоснованно поставил меня в чёрный список