Телефонный терроризм

Artur Zastavskiy 2 листопада 2019, 11:00
Здравствуйте.
Имею задолженность в ПриватБанке. Проблема заключается в том, что звонят не мне, а моей бывшей супруге. Звонят бывает по 300 раз в день, при этом мне звонят крайне редко. Мы с ней в разводе, не проживаем вместе, и не прописаны вместе. На просьбы и вопросы удалить ее номер из моей учётной записи, получаю отказ. Она уже хочет идти в милицию, это же не 1,2 звонка, это реально по 200-300 в сутки. Хочет и номер менять и не пользоваться этим банком.
2 листопада 2019, 13:08
Добрий день.

2 листопада 2019, 13:20
«звонят не мне, а моей бывшей супруге.» — так пусть она сама обращается в органы.
ТС явно искажает или просто врет. Цитата: «это реально по 200-300 в сутки.»
Так сколько звонков он насчитал реально. Примерно ноль. Его там нет.
300/24=12, 60/12=5. Звонок каждые 5 минут. Брехня.
2 листопада 2019, 17:57
Микола,вы видать сотрудник пб? У меня есть скриншот вызовов. жаль тут нельзя показать.Номера привата.когда она отвечает,представляютс ж. Каждую минуту, несколько в минуту,так что ваш пример такой же бессмысленный как и комментарий как и отмазки пб.
2 листопада 2019, 19:53
«Ми запросили в особистому повідомленні номер телефону, щоб детальніше розглянути описаний випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.»
2 листопада 2019, 15:12
Проще погасить задолженность и звонки прекратятся.
2 листопада 2019, 15:25
Но не ТСу.  «Мы с ней в разводе, не проживаем вместе» - женщина сделала выбор.
2 листопада 2019, 15:32
Так может это специально ТС не погашает кредитную задолженность, чтобы его бывшую третировали сотрудники Привата.
Из текста отзыва видно, что самого должника никто из банка не беспокоит…
2 листопада 2019, 15:57
«третировали сотрудники Привата.!!» _ а кто сказал, что звонят сотрудники Привата.?
Вот цитата:
«Когда ей звонят, даже сказать ничего не могут, она никак со мной не связанна, просто пустые звонки».
Вопрос: как слово «истеричка» в мужском роде?
2 листопада 2019, 17:51
Они представляются, и спрашивают меня, я не рядом естественно. Передайте ему мол денег должен и досвидания. С утра,вечерами,мешают же личной жизни и работе, а смысл какой? При этом мне не звонка за день. Есть даже скриншот где каждую минуты вызовы в течении часа
2 листопада 2019, 18:36
«а кто сказал, что звонят сотрудники Привата?»

Если клиент пишет в ветке отзывов о Приватбанке — значит он уверен,
что звонят именно из Привата, ведь у ТС там есть задолженность, которую ему лень погасить.

Могу дать ТСу дельный совет — погасите задолженность,
пожалейте бывшую жену и не лишайте её личной жизни.
2 листопада 2019, 17:55
Меня беспокоят намного реже,в чем и парадокс. Видать денег не хотят
2 листопада 2019, 17:58
Если было бы проще,то она бы и не возникла. И банки бы не возникли. Если все было так всем проще. Только речь вообще не об этом,зачем тему менять?
2 листопада 2019, 18:41
Artur Zastavskiy
«Имею задолженность в ПриватБанке.»
«Если было бы проще,то она бы и не возникла.»

Задолженность сама по себе не возникает - её создаёт клиент,
взявший в долг и вовремя не вернувший деньги.

3 листопада 2019, 9:32
Вы опять двадцать пять, суть сообщения моего вроде совсем о другом. О звонках. А не о долге. Зачем заходить во все посты и писать о всяком разном? Ведь и приват сейчас берет и звонит всем подряд но не мне, такие же бессмысленные действия.
4 листопада 2019, 20:09
Уберите контактный телефон своей бывшей супруги из своей карточки клиента в Привате и ей звонить не будут по вашим долгам, но зато начнут звонить вам.
4 листопада 2019, 20:14
Если он там есть.
4 листопада 2019, 20:15
Если верить ТС, то звонят, если звонят и дозваниваются — значит есть.
2 листопада 2019, 20:36
Artur Zastavskiy 2 ноября 2019, 17:57#
«Микола, вы видать сотрудник пб? „
Ну если мы переходим к ассоциациям, то Artur Zastavskiy напоминает мне героя фильма Дж. уд. — Николу П.
Памятен его вопль — “Хулиганы зрения лишают».
3 листопада 2019, 9:28
От вас столько комментариев и обсалютно все без смысла какого либо)) просто скучно и пишите комменты на минфине? Просто в защиту привата,без аргументов)) поищите лучше сайт где все расхваливают пб там и сидите,только найти тяжело будет
3 листопада 2019, 10:08
Artur Zastavskiy:
«От вас столько комментариев и обсалютно все без смысла какого либо))»
 "суть сообщения моего вроде совсем о другом. О звонках. "
Вот первая строка моего первого комента :
MykolaA 2 ноября 2019, 13:20 #
О звонках. "  -

Способ 1. ТС может сам избавить бывшую жену от звонков. (есть несколько вариантов).
Способ 2. Жена может сама избавиться от нежелательных звонков (есть несколько вариантов).
Но ТСу это не нужно. Главное поплакаться - негодяи обижают ни в чем не повинную женщину.
4 листопада 2019, 19:39
„Главное поплакаться”
Так пишете, будто это что-то плохое. Интересно же почитать, как сотрудники Привата пробивают очередное дно.