Списали 4к, а снял 3к гривен

vshuliak 29 жовтня 2019, 17:19
22 августа 2019 года в банкомате укрсиббанка (ул. Васильковская 30, Киев) снимал наличные с карты привата по 1 тысяче гривен. Снимал 1к, попробовал снять 2к сразу — получил отказ, снял 1к и потом еще 1к гривен. И эти же деньги отнес на кассу отделения (укрсиба). Вышел с отделения и обратил внимание что пришло уведомление что было снято 4 тысячи гривен (вместо 3 тыс). Позвонил оператору привата — оформили заявку, сказали ждите. Подождал неделю-две перезвонили сказали что возврат не возможен, переоформили заявку на другой номер транзакции или что-то в этом роде + вернули досрочно на счет 1 тысячу гривен. В итоге, спустя месяц пришел ответ на последнюю заявку, отказ от укрсиба вернуть средства и сняли обратно 1 тысячу гривен. Звонил и в тот банк и в тот. В привате говорят звоните в укрсиб, в укрсибе говорят мы не можем вам помочь, карта не нашего банка. Одна тысяча гривен улетела неизвестно кому. Всем рекомендую банк!
29 жовтня 2019, 18:34
На жаль, не дивлячись на те, що банком були прийняті всі необхідні заходи, змушені повідомити, що за заявкою нам надійшла відмова в поверненні коштів. Ми готові надати Вам всі документи, щоб Ви змогли особисто ознайомитися з інформацією. Для цього, напишіть нам, будь ласка, на пошту chargeback@privatbank.ua, в темі листа вкажіть номер заявки.