ПриватБанк готовиться к банкротству?

2XL 24 жовтня 2019, 16:48
Имею по кредитной карте долг в 121 грн. (сто двадцать одна!) в льготном периоде до 25 октября.
Неё смотря на то, что я всегда погашаю весь долг за прошлый месяц 25 числа текущего месяца банк каждый месяц напоминает о долге по почте или в приложении. Спокойно отношусь к этому, всегда нажимаю кнопку подтверждения «спасибо» или «ознакомлен», что бы люди с той стороны не волновались. Так было и в этом месяце. Но сегодня добавились звонки из Днепровского номера с робобабой.
Вариантов у меня два: либо какие то непрофессиональные сотрудники (в голове классификация их, конечно, более точная, но воспитание не позволяет поделиться) запустили неуместный и раздражающий клиентов алгоритм, либо мой долг в 100 грн. делает «погоду» финансовому состояния банка.
24 жовтня 2019, 18:41
Добрий вечір!
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте Вам пояснити, чому Ви можете отримувати подібні дзвінки. Справа в тому, що ми робимо все можливе, щоб наші Клієнти обслуговувалися в нашому банку з комфортом, задоволенням та завжди відчували фінансову надійність. Дані сповіщення здійснюються с ціллю нагадування, щоб Ви не відчули матеріальної і надалі моральної шкоди.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
24 жовтня 2019, 16:55
Ну , к сожалению, последнее время чаще ругаю приват чем хвалю. Но в данном случае это просто даже неплохо. Автору. Людям свойственно забывать. И забывая, можно просто прозевать двадцать пятое число. И потом идут штрафные санкции и на ваши 100 грн может быть штраф за не погашение не знаю сколько но точно будет. И тогда такие люди бегут сюда и кричат помогите ограбили! Так что в чем в чем но тут приват прав, что напоминает. Даже за копейку. Потому что как раз именно тут вспоминается золотое правило. Копейка рубль бережет.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 жовтня 2019, 17:36
А почему робобабе не говорите спасибо, чтобы она не волновалась? Чем она вас так разозлила? :) Это же всего лишь другой вид того же напоминания, к которому вы относитесь спокойно и с пониманием. Хотя, соглашусь, что если робобаба была чересчур навязчивой и проявляла излишнее внимание, то это может и насторожить! :) Много принятых от нее звонков было за день?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
24 жовтня 2019, 19:06
Ту ху эль думает что он у банка такой один. Если раздражает, живите на свои.
Damned
Damned
25 жовтня 2019, 14:01
«Если раздражает, живите на свои.»

Меня она тоже раздражает, хотя мало того что я живу на свои, так еще и не являюсь клиентом банка и согласия на обзвон не давал. Но робобабе на это плевать, она все равно звонит,  сообщает «приємну новину» - желая впарить мне карту Привата.
Ну и чисто риторический вопрос, Приват, где вы нашли тетку с таким противным истеричным голосом ? :-D
Toxa David
Toxa David
25 жовтня 2019, 12:55
«долг в 121 грн. (сто двадцать одна!) в льготном периоде до 25 октября» - повод познакомиться с «робобабой» и приятно провести время.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк готовиться к банкротству?