Условия кредита банк меняет на свое усмотрение

Марина Нарожная 24 жовтня 2019, 11:34
Условия пользования кредитом и сам кредитный лимит банк меняет в односторонней форме, не уведомляя клиента. Вынуждает вносить суммы по кредиты в два раза превышающие обязательный платеж. Кредитный лимит регулярно снижается, исчезают все внесенные ранее деньги и приходится платить снова и снова. Банк очень торопится забрать обратно свои деньги, тем самым наводя о мысли смены банка. Никому не рекомендую брать кредит в этом банке, поскольку вы больше не контролируете процесс выплаты и не можете даже представить сколько будете платить в месяц. Зато из хорошего, кредит вернете банку бегом! Или останетесь без штанов, если не сможете платить по их новым условиям. Беспредел в финансах нашей страны видимо не кончится никогда!
24 жовтня 2019, 12:06
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту стала для Вас несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Дозвольте відмітити, що ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через деякий час.
Детальна інформація про правила користування кредитним лімітом і послугою « Миттєва розтрочка» є у відкритому доступі на нашому сайті: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Вибачте за можливі незручності.

24 жовтня 2019, 12:16
Не нужно ставить заявку  в проблема решена! Она ни коим образом не решена! Ваши ответы пишет тупой чат бот, а я живой человек и ваши идиотские тексты мне до лампочки! Вы ничем мне не помогли и проблему не исправили.
24 жовтня 2019, 12:27
А что они должны были сделать?
24 жовтня 2019, 12:50
А вас кто то спрашивал? Я к вам обратилась?
Dartwerder
Dartwerder
24 жовтня 2019, 13:40
Это сотрудник банка)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 жовтня 2019, 18:00
:) Лучше не спорить с разозленной женщиной! :) Особенно с той, которая понимает, что сама вляпалась, извините за выражение, в это ***, но хочет чтобы отчистил ее от этого кто-то другой. :) Об играх привата с лимитом в наше время, наверное, не знает только глухой и слепой. Проблеме уже столько лет! Не удивлюсь, если человек не знает, что приват может самовольно на свое усмотрение еще и распоряжаться любыми средствами на любых счетах клиента.
24 жовтня 2019, 19:19
Интересное предположение но увы и ах, розачарую нет)
24 жовтня 2019, 19:18
А что нельзя ?
30 жовтня 2019, 12:09
Странные комментарии оставляют люди! выводы делают какие то, ум пытаются свой показать) ну ну, удачи!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Условия кредита банк меняет на свое усмотрение