Последняя капля или деградация приватбанка

Александр Дрозд 22 жовтня 2019, 18:41
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Космонавтів, 81-А
Дело следующего характера:
Я активный пользователь кредитными средствами банков кредитная карта это моя жизнь я активно живу в кредит и всегда вовремя его выплачиваю, за всю мою жизнь я не просрочил не одной кредитки или рассрочки. И вот в один прекрасный день непонятно с каких соображений приватбанк в одностороннем порядке опускает мой кредитный лимит с 25 000 до 18 000 и то видимо не до нуля из за того что на тот момент на кредитке привата у меня было -18 000грн, спустя неделю я выплачиваю 18 000грн и выхожу в ноль и на следующий день получаю от приватбанка смс что кредитный лимит отпущен еще меньше до 10 000 грн, Magick в тот момент когда все банки звонят и предлагают кредиты приват наоборот их ограничивает и кому? Человеку который не разу не допустил не одной просрочки, человеку который активно живет в кредитку? Аву, приватбанк вы специально избавляетесь от клиентов? Вообщем долгие разговоры с оператором не к чему не привели кредиты у них поднимает и понижает ихняя программа и эта программа посчитала что мне кредит ненужен, вуаля! Благодаря ужасном обслуживанию приватбанка я стал активным клиентом монобанка где по -50 000грн -70 000грн каждый месяц захожу в кредит и к концу месяца выхожу в ноль.
22 жовтня 2019, 19:25
Добрий вечір!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов'язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
З повагою, ПриватБанк.

R Юрий
R Юрий
22 жовтня 2019, 20:42
Думаю что и Моно вас тоже разочарует скоро. Банки не любят тех кто пользуется и не платит за это ))
Jokets
Jokets
23 жовтня 2019, 8:05
Ну если верить словам автора то платит он вовремя)
тут скорее опять что лимит для каждого индивидуален и тд пд, просто так сказать банк сомневаеться в том, что клиент потенят и дальше такой лимит
Toxa David
Toxa David
23 жовтня 2019, 9:27
Большое количество кредитов в разных банках и привычка жить от кредита до кредита говорит не в пользу автора. Возможно банк и прав уменьшая кредитный лимит, вопрос только зачем так резко с 25ыс. до 10тыс. и как видно это не предел.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Последняя капля или деградация приватбанка