Пластик из говна

mujik 16 жовтня 2019, 5:55
Пользуюсь картой «Універсальна».

Мало того, что пару лет назад ввели дебильную систему «платеж уйдет через сутки», а мы пока денежку вашу погоняем.
Так и карты делают из говна.
Карты хватает на 2-3 месяца нормального пользования.

Потом стирается лента — в магазинах читается с 10 раза.
Номер карты стирается, срок действия и свв-код тоже.
Мне как в интернете платить? На бумажку всё переписать и в тумбочку положить?

Я уже запарился их перевыпускать. Очередную нести нужно на замену.
Дали кусок говна который каждый 2 месяца нужно перевыпускать…
На кой они на 5 лет выдаются?
16 жовтня 2019, 9:32
Добрий ранок!
Дозвольте пояснити, що пластикові картки ПриватБанка повністю відповідають стандартам Міжнародних Платіжних Систем. У випадку, якщо пластик пошкодився — Ви завжди можете звернутися до найближчого відділення, щоб отримати новий.
Хочемо звернути Вашу увагу на те, що повні реквізити картки ( номер, термін діїї та CVV2 код) є можливість побачити у Вашому особистому кабінеті Приват24 в меню: «Всі послуги — Інфо — Мої реквізити».
Також, Ви можете оформити віртуальну картку онлайн в новому Приват24 https://next.privat24.ua/
через меню: “Гаманець — Картки — ⠇- Додати картку — Віртуальна картка». В меню «Картки» можна отримати реквізити та ПІН-код — вони прийдуть Вам на фінансовий номер телефону. Для розрахунків в магазинах і закладах картку потрібно додати у віртуальний гаманець Apple Pay або Google Pay. Це буде картка без пластику, але з такими ж функціями, як і звичайна.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.

Буква Ґ
Буква Ґ
16 жовтня 2019, 7:45
Он еще и ламается ногтями. Не проще заплатить 10 грн и тебе норм отпечатают карту  в норм банке, где все реквизиты выбиты на карте, а не напечатаные на принтере
Jokets
Jokets
16 жовтня 2019, 7:47
А Приват24 где есть все реквизиты карты вам зачем даны? За сам пластик хз, у меня карты отливают свои 2-3 года Если вы к ним небрежны то кто вам доктор)
ida777
ida777
16 жовтня 2019, 8:29
На пластике экономят, согласен.Ну так есть виртуальные карты уже,в gpay или apple pay и рассчитывайтесь смартфоном.Именно так я приват и использую.Для пластика есть другие варианты банков
DevilLilit
DevilLilit
18 жовтня 2019, 22:13
Уважаемый автор, мне интересно: сколько вам лет, что вы употребляете столь агрессивную речь? у меня лично карта привата отслужила ровно 4 года..и ни разу ни магнит ни пластик не «залагал», и пос-терминалы его считывали просто отлично. а если вы карту носите рядом с металлом, например, ключами, или в чехле с телефоном, то понятно что карта не долго продержится в таких условиях. не нравится - пожалуйста, в ощаде вам всегда рады будут перевыпустить карту за 150 грн))
23 жовтня 2019, 4:54
Где Вы увидели агрессию?

Лет мне достаточно, чтобы меня уже утомила эта процедура перевыпуска.

Если Вы ей раз в год пользуетесь, вполне вероятно, что 4 года и проживет. Я наличными очень редко пользуюсь, поэтому каждые полгода максимум приватовскую карту приходится перевыпускать, пару цифр номера карты стирается уже через месяц, лента месяца через 3-4 уже глючит постоянно. Через полгода даже банкомат/терминал ее не читает уже. Был прикол весной, хотел 24 числа пополнить в последний момент по льготному периоду, а хренушки.
Перевыпускал в очередной раз в августе, номера уже не видно, свв код - осталась одна цифра.

Как-то с полгода пользовался альфа-банковской картой, никаких из подобных проблем замечено не было.

Ощад тоже есть, перевыпускал по окончании срока действия в феврале бесплатно. Приватовские до окончания срока не доживали никогда, но почти всегда именно приватовской пользуюсь, так как тарифы максимально для меня понятны и четко понятно сколько и когда погасить долга чтобы не переплачивать. Но пластик *** .
miheeva77
miheeva77
26 жовтня 2019, 16:43
Банкоматы терминалы без карты давно работают по номеру телефона
а с повсеместными бесконтактными платежами карту вообще доставать приходится раз в год
к тому же сколько угодно карт можно выпустить прямо в смартфоне и оттуда пользоваться ими
и потом какие могут быть ленты в 2019?
не верю в этот отзыв
4 листопада 2019, 14:40
Без карты, конечно, работают терминалы. Только вот не бесплатно. Ну не хочу я доплачивать привату за то, что у них карты *** .
А Вы, наверное, плохо учились читать в школе. Я пишу конкретно про карту Универсальная. Если банк ее выпускает, значит, наверное бесконтактные платежи не повсеместные. Да и смартфоны не все умеют это делать. Вы бы еще про биткоины здесь написали, при чем здесь всё это?