меняют регламент тарифов не уведомляя об этом клиентов.

vlato 15 жовтня 2019, 17:37
Всегда платил налоги через Приватбанк, ибо это удобно (было).
теперь банк снимает 1 процент от суммы перевода (раньше 3 гривны).
Если Вы закинули деньги на карту Универсальная, то вывести оттуда Вы без комиссии так же не сможете.
О новых тарифах клиентов не уведомляют.
Жалобу принять отказываются, деньги вернуть без комиссии так же отказываются.
Жаль, банк все хуже и хуже.
Не говоря уже о том, что государственный банк берет комиссию при оплате государству.
PrivatBankQM 15 жовтня 2019, 17:52
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалось неправильне враження про банк.
Дозвольте зазначити, що комісія відображається перед проведенням платежу. Також, актуальні тарифи доступні на нашому сайті — https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi, де Ви завжди можете ознайомитись з інформацією.
Щодо питання зняття коштів з картки без комісії, то для наших клієнтів ми розмістили декілька порад, як користуватись картками ПриватБанку та не платити зайвих комісій.
З повагою, ПриватБанк.

vlato
vlato
15 жовтня 2019, 18:21
Благодаря тому, что Вы отображаете комиссию перед оплатой, как раз и дало мне возможность сэкономить деньги, и не платить налоги через Ваш банк.. И задуматься как мне их теперь вывести.
Но согласитесь, в середине года, меняя регламент платежей, не плохо бы об этом уведомлять клиентов.
Мало кто, перед каждым платежом, лезет на сайт, изучать, что у Вас изменилось.
И совершенно не понятно, почему    у Вас нет - цитирую с Вашего сайта - (Есть договор с получателем)***
если получатель - казначейство, в общем то, так же государственное предприятие.
corsww
corsww
15 жовтня 2019, 19:40
Как показывает опыт никто так талантливо не крысит у гражданина как родное государство. И плевать им за законы они сами себя выше законов ставят
DevilLilit
DevilLilit
18 жовтня 2019, 22:21
Банк не занимается подобной самодеятельностью, как вы говорите «захотел чтобы была такая комиссия - и поставил». банк поменял тарифы согласно постановлению НБУ. а комиссии всегда доступны для просмотра когда платите через полную версию в приват 24. а почему такая комиссия - всегда можете зайти почитать на сайте или уточнить на линии 3700.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / меняют регламент тарифов не уведомляя об этом клиентов.