Перевел деньги мошенникам на карту ПриватБанка

Aleks019 15 жовтня 2019, 16:40
На сайте veneciaukr.com.ua 01.10.19 была совершена покупка двух панелей отопления на сумму 5639 грн. Деньги были переведены на карту Приват Банка,№ 4731219611018924, Наумчук Олег. Товар отправлен не был, на звонки никто не реагировал. Могли перезвонить только тогда, когда отправлял новую форму заказа. 15.10.19 мой номер телефона был ими заблокирован. Номера +38 (067) 405-08-34,
+38 (050) 327-80-02, +38 (093) 170-87-27, указанные на сайтах не отвечают. Делаю вывод, что меня обманули. Есть ли возможность вернуть деньги?
PrivatBankQM 15 жовтня 2019, 17:44
Рекомендуємо Вам звернутися в поліцію. Питання оплати товару або послуг лежить в площині взаємовідносин покупця і продавця, банк збереже інформацію, всі матеріали звернення та операції для передачі в поліцію, якщо з поліції надійде офіційний запит про отримання даних.
З повагою, ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
15 жовтня 2019, 17:42
Обращайтесь в банк, желательно еще и официально. Благодаря своей репутации «пофигизма» на действующее законодательство, он может сделать им пакость, если не успели вывести деньги. Т.е. если «заблокированная» сумма больше Вашей, есть шанс получить свое.
R Юрий
R Юрий
15 жовтня 2019, 18:46
На сайте нет раздела «Контакты» это уже плохо. А если честно не советую эти панели, почитайте реальные отзывы людей. Лучше батареи экотерм берите, и конечно же у производителя на сайте.
15 жовтня 2019, 23:03
Підтримую. Ці інфрачервоні, карбонові — фігня.
Коштують дорого, а звичайні конвектори із датчиками вбудованими гріють приміщення краще.

Алекс, якщо бажаєте, то можу продати свою велику карбонову, 1 кіловат потужності.
Гроші вперед. (жарт).
17 жовтня 2019, 7:52
Добрый день! По поводу панели. Данные панели уже покупал. Результат вполне устраивает. А по поводу лучше или хуже других, не знаю, спорить не буду.
17 жовтня 2019, 16:49
А можете зашарити лінку? Може у вас реально хороші?
corsww
corsww
15 жовтня 2019, 19:57
Автору. Вы на заборе увидите красочную картинку Отправьте нам побольше денег и мы вам завтра обязательно что то завезем. Тоже побежите деньги отправлять?
17 жовтня 2019, 7:59
Добрый день! Я не верю всему, что пишут на заборе.В среднем в неделю я делаю 2-3 покупки через интернет. Прежде чем перечислить деньги, я стараюсь максимально промониторить продавца. В данном случае ничего не вызвало и тени сомнения. На сегодняшний день панели (после поднятия кипиша и выхода на производителя на прямую) панели отправили. Оказалось, несерьезный дилер, хотели много заработать и брали заказы на товар, который завод был не в состоянии вовремя обработать. Как меня заверил производитель, больше с этим дилером не работают , ищут другого, ну а обязательства стараются выполнить. Пожалуй и все.
17 жовтня 2019, 8:01
Проблема разрулилась. Спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Перевел деньги мошенникам на карту ПриватБанка