Мошенники в сети

AlexisDV 15 жовтня 2019, 11:13
Каждый хоть раз в жизни искал доп заработок в сети. Мошенники придумывают разные способы мошенничества. Сегодня сотрудник Приват Банка, Ярослав мне очень помог и я не стала жертвой мошенников. Если Вас просят о таком дословно: Повна версія це зайти з комп'ютера або банкомата на приват 24 і вибрати ( всі услуги)-( настройки)-зміна логіна і далі вводити номер телефона який я дам Потім підтверджуєте. Пишете пін код карти. Далі провіряється ваша карта і як все гаразд то зразу получаєте перевод. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Так работают мошенники, которые взламывают личные кабинеты приват. И получают доступ ко всем Вашим финансам.
PrivatBankQM 15 жовтня 2019, 14:09
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Для наших клієнтів ми склали декілька простих правил, що допоможуть не стати жертвою шахраїв — https://privatbank.ua/informational-security
З повагою, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 жовтня 2019, 15:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.10.2019).

15 жовтня 2019, 11:22
«Если Вас просят о таком дословно»

Удивляет любознательность наших людей — они готовы общаться с кем угодно и на какие угодно темы, а вто прочитать и запомнить правила пользования БПК — им не досуг.

Ну позвонил вам какой-то мошенник или просто не знакомый вам человек и что-то хочет от вас — зачем вообще с ним общаться,
если можно просто прервать разговор…
ida777
ida777
15 жовтня 2019, 13:32
Вы хотели ликбез на мин.фине провести?))))
15 жовтня 2019, 15:13
Маленьких детей учат не общаться с незнакомцами, а как они подрастают, так сразу забывают обо всём, чему их учили в детстве...