Беспредел

elenandar 11 жовтня 2019, 18:17
Очень долго звонили, присылали смс предложением оформить голд карту (неизвестно где вообще номера взяли). В итоге оформил (еще и снимают 20 грн в месяц за непонятное какое обслуживание карты), дали лимит в 2000 грн. Я им начал пользоваться понемного и сразу погашал, настал момент, когда мне понадобилось снять весь лимит. Получилось так, что была просрочка выплаты на дня 4, так как не было возможности погасить. Уведомили, что будет начислена пеня за просрочку. Окей, согласен на счет пени, так как моя вина. Позже пришло уведомление, что мой кредитный лимит понижен до 1850 грн, что тоже не особо проблема.Спустя два дня карта была полностью закрыта. На следующее утро приходит сообщение, что ваш кредитный лимит установлен в размере 0 грн, тут я подумал фиг с ним и забил на карту привата. Все бы закончилось хорошо, но спустя 2 недели я узнаю, что родственникам обнулили весь кредитный лимит( +- 25 тыс.) на картах с идеальной кредитной историей, так как один адрес прописки. В заключении: рекомендую 10 раз подумать, перед тем как пользоваться данным банком.
PrivatBankQM 11 жовтня 2019, 19:03
Добрий вечір!
Ми б не хотіли щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що при встановленні та при зміні суми кредитного ліміту банк застосовує складний математичний алгоритм, що включає в себе сотні факторів. Але при цьому рішення приймається для кожного клієнта індивідуально. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись картами ПриватБанку і в тому числі, картою Універсальна. Це може вплинути на рішення банку в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

elenandar
elenandar
11 жовтня 2019, 19:26
Сотрудники Приватбанка, вы хотя бы до конца читайте отзыв, прежде чем копировать/вставить уже привычный всем шаблон ответа. Проблема не в обнулении лимита, а почему банк обнулил лимит абсолютно другому клиенту
Jokets
Jokets
11 жовтня 2019, 19:51
Вы сами ответили на вопрос- адрес прописки единый