Украдены средства с карточки

Terehenko041042 8 жовтня 2019, 23:12
9.09.2019 в 23.36 с моей карточки были незаконно сняты средства в сумме 833 грн., Через приват 24. СМС информирование произведено не было, в связи с чем, я обнаружила кражу средств только на следующий день, о чем не замедлительно были проинформированы работники банка. Как оказалось, в разговоре с работником банка, такие снятия проводились и до этого, но мелкими платежами ( например 6.09 было снято 30 грн.), что не привлекало внимания. Карточку я заблокировала и мне пообещали, что со мной свяжутся работники службы безопасности банка, для проведения расследования и выяснения возможности возврата средств. Прошло больше месяца, со мной никто не связался, информации по данному происшествию никакой. Тишина. Заниматься этим, я так понимаю, банк не собирается. Проще виноватыми сделать клиента.
9 жовтня 2019, 11:03
Можливо раніше Ви підключили платіж на даному сервісі. Рекомендуємо звернутися в підтримку даного сервісу для відключення даного платежу. Ми, на жаль, не можемо заблокувати тільки даний платіж. Ми можемо заблокувати карту на всі операції. Для відключення платежу потрібно звертатися в підтримку сайту, де був підключений платіж. Заблокувати картку Ви можете в Приват24 — мої рахунки — управління картою. Після чого звернутися в підтримку даного сервісу для уточнення інформації про причини списання.
Стосовно операцій на суму від 155 грн, Ви можете залишити заявку на претензійну роботу до міжнародної платіжної системи, по зверненню до нашої підтримки.

Алексей Клименко
Алексей Клименко
9 жовтня 2019, 10:28
Почитайте мою историю. Похожа
Jokets
Jokets
9 жовтня 2019, 10:50
В первую очередь вопросом кражи занимается полиция, к тому же если ваша карта была где-то введена в интересна вы действительно сами несёте ответственность