На этот банк полагаться нельзя!

Андрей Николаевич 6 жовтня 2019, 12:16
Являюсь много лет клиентом этого банка. Никогда не было ни одного просроченного платежа и вообще думал что являюсь чуть ли не идеальным клиентом. Но банк видимо думает иначе и уменьшает 2 раза за месяц кредитный лимит не оставляя никаких средств на карточке при этом зная что у меня оформлена покупка по «оплате частями» обнуляет карту именно перед очередным платежом. То есть банк сознательно загоняет мою карту в минус. На вопрос оператору почему и что делать ответ как у робота «пополните карту». До каких пор пополнять если сразу после пополнения уменьшается кредитный лимит и карта обнуляется? Такого отношения от банка не ожидал! В ближайшее время буду всей семьей прекращать все отношения с этим крайне НЕНАДЕЖНЫМ банком который может подвести в самый неподходящий момент.
6 жовтня 2019, 14:04
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов'язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
6 жовтня 2019, 16:24
Если бы вы не отвечали шаблонными фразами, а посмотрели как используется моя кредитная карта, то наверняка убедились бы на сколько активно она используется! Это еще раз подчеркивает ваше пренебрежительное отношение к своим клиентам. Теперь вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Например я нахожусь в другом городе в полной уверенности что у меня на кредитной карте есть определенная сумма которой я могу воспользоваться и вдруг что то случается и мне нужны деньги, а на карточке 0,0 гр. и что дальше? Стоять на переходе с протянутой рукой и прославлять приватбанк? И слава БОГУ что этого не произошло! Я не собираюсь  у вас выпрашивать повышение кредитного лимита! Для себя и своей семьи я уже принял решение и в самое ближайшее время всякое сотрудничество с банком будет прекращено.
Marlena
Marlena
6 жовтня 2019, 20:09
Мне делают также. Кидаю деньги на погашение оплаты частями - уменьшают лимит до нуля на карте. Теперь делаю по другому. оплата частями списывается раз в месяц, образуется минус,тогда иду погашать. А то сколько не пополняй - понижают до нуля.
StarFighter27
StarFighter27
6 жовтня 2019, 16:36
Лучше так, чем потом будете должны чем н-лет
Jokets
Jokets
8 жовтня 2019, 8:52
И сколько вы будете так менять банков по Украине?
когда уже к людям дойдёт что вы пользуетесь услугами банка на ЕГО условиях, а не на ваших...
вам поменяет так же лимит банк другой, выбору свойственно заканчиваться однажды будите сидеть и говорить все плохие ,а я я хороший так и пушистый