Банк с низким уровнем обслуживания

asuprok 4 жовтня 2019, 12:09
Моя история началась с отключения услуги «оплата частями» по карте «Универсальная Gold» без всякого уведомления (узнал об этом уже в магазине во время оформления покупки). Причем подобная ситуация была в 2018 г, тогда банк извинился и включил эту услугу. Далее последовало общение с оператором «горячей линии», который причины не смог объяснить, но сказал о недостаточно интенсивном пользовании картой (это при движении средств от 3 до 15 тыс грн в месяц). Связался с личным менеджером — тут выслушали, но сказали что со мной свяжутся. Перезвонил менеджер, сказала что услуга отключена по решению «БАНКА». Причин она не знает, инициировать подключение услуги нельзя. Далее была переписка в личке. И тут все выяснилось: так как мое постоянное место регистрации в г.Покровск Донецкой обл. (замечу, на подкронтрольной территории), а проживаю временно в Одессе, то от меня требуют сменить место регистрации и предоставить справку об этом в банк. На мое письмо с просьбой разъяснить что это за справка и почему от меня ее требуют жду ответа уже неделю. Вывод: одна бумажка (которую можно купить, но я не буду этого делать) важнее кредитной истории, свобод граждан, собственного имиджа.
4 жовтня 2019, 14:26
Так, дійсно, на данному етапі банк не може запропонувати вам ліміт за вказаною послугою. Бачимо, що раніше Ви зверталися до нашої служби підтримки, де було надано рекомендації та фактори, що можуть вплинути позитивно на рішення для отримання послуги «Оплата частинами».
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
4 жовтня 2019, 12:58
Просто люди для государственного банка! Делятся на два сорта.