Заблокирована карта

Jls 4 жовтня 2019, 8:49
Здравствуйте, прошу принять решительные меры по разблокировке моей социальной карты. № заявки 14433908
Был приобретён товар у меня физическим лицом, вещь не подошла по размеру и была намеренно испорчена. При моей отказе возвращать средства за испорченный этой особой товар мне заблокировали карту по причине мошенничества.
Факт отправки товара и получения подтвердила приложив скрины отправки переписки и получения на Новой почте. Написала на help @pb.ua
Есть скрины переписки, чек об отправке новой почты и скрин получения этой особой моего товара.
Прошу разобраться в кратчайшие сроки и разблокировать мне карту для соц.выплат.
Заявка № 14433908
Так как это самопроизвол и беспредел!!!
4 жовтня 2019, 10:37
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати. Дякуємо за розуміння.

4 жовтня 2019, 9:14
Автору. Закон что  дышло кто первый повернул по тому и вышло.
 Кто из вас прав покупатель или вы хрен кто поймет. А использовать банковскую социальную для торговых операций просто глупо. Да и любую другую. Любому банку только дай подозрение об уклонению от оплаты налогов или мошенничестве.  Им во первых прямой доход так как эти средства на карте банк тупо крадет. Либо их пускает в оборот и они приносят опять же им доход пока вы разбираться будете.
R Юрий
R Юрий
4 жовтня 2019, 15:07
А меня вот реально бесят такие продавцы. Покупаешь у них что-то по интернету, ну ладно цена товара, так ещё и 0,5% комиссии за них плати. И попробуй не оплати.
4 жовтня 2019, 17:10
Ну а меня наверное бесят и продавцы и покупатели.
Причем не жаль признаться ни тех ни тех. Ну не умеешь, на знаешь как продавать и как это сделать правильно и по закону оформить. Чего ты лезешь?
Или вторые. Ну нет ума понять что 95 проц продаж на всяких ОЛХ и других идиотских сайтах это обыкновенное мошенничество. Куда ты прешься? Пойди в ближайший магазин и купи. Да, дороже но хоть какую то гарантию иметь будешь. Классику, блин, читать надо! Классику! А вы друзья как не садитесь в се в музыканты НЕ годитесь!
Потом и и первые и вторые бегут на форум и орут спасите помогите ограбили. Нет. Не жаль. Ни тех, ни тех.
z777z
z777z
4 жовтня 2019, 18:19
А почему продавец должен терять при снятии денег 0.5 или 1%.?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
4 жовтня 2019, 20:32
прошу принять решительные меры
================

Решительные меры говорите… Это снять с вас соц.выплаты, подать на вас в суд, который присудит вернуть уже полученное. Народ совсем страх потерял, это ж надо, додуматься торговать на карту для соц. выплат и при этом ещё что-то требовать. Страна не пуганых идиотов.
1financier
1financier
5 жовтня 2019, 1:36
Скiльки ще гуль понабивають собi люди через свою фiнансову безграмотнiсть ) Але винен у всьому буде звiсно банк )