Зачем нужна страховка кредита если она не действует???

Caramel13 3 жовтня 2019, 13:06
Был кредит на 8000, картой пользовалась постоянно, в один момент уехала жить за границу, в другой стране получилось так что ушла на больничный, пробыла на больничном год, потом сразу ушла в декрет. Сейчас сижу в безвыплатном декрете, естественно кредитку погасить не могу. Банк начисляет бешенные проценты, из 8000 долга выросло уже20000. Звоню в банк, обьясняю ситуацию, прошу сделать реструктор зацию или хотя бы уменьшить процент т.к.платить много не могу на что получаю ответ-это ваши проблемы! А как же страховка? Или просто какой то выход из ситуации, понятное дело что я взяла деньги и хочу их вернуть, но тупо вганяют в каббалу
3 жовтня 2019, 15:03
Згідно умови страхування кредитного ліміту, для отримання компенсації необхідно протягом 30 робочих днів з моменту настання страхової події подати заявку через Приват24 або звернутись в будь-яке відділення ПриватБанку та надати документ, що підтверджує факт настання страхового випадку. Якщо заявка про настання страхової події не подана своєчасно, то страхова компанія може відмовити у виплаті компенсації. Щодо питання реструктуризації ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.

Caramel13
Caramel13
23 жовтня 2019, 2:01
Бла, бла, бла и тишина, ответа я вижу так и не дождусь

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Зачем нужна страховка кредита если она не действует???