Приват банк уходит вникуда

eee ddd 2 жовтня 2019, 20:02
Читая отзывы о вас, и Ваши ответы, которые начинаются… Мы хотим чтобы у вас не сложилось плохого мнения о банке… Хочется констатировать тот факт, что похоже мнение уже сложилось о вас, и оно отрицательное.
Вы банально превратились в площадку по оказанию услуг через приложение, огромнейшие проценты за пополнение своей же карты, за пересылку и пополнение, и много чего другого, мало того, что вы пользуетесь чужими деньгами, так дерете за это… Например в монобанке нету такого беспредела как у вас.
Продолжу, значит как два месяца тому уменьшал сам свой кредитный лимит, то вы не смогли его уменьшить, а оставили 2500, а сегодня вы мудаки уменьшили его аж на целых 60 грн… Я попросил чтоб сняли еще 28 что там осталось, ато еще обанкротитесь… Хотя на то и показывает… Я разорвал ту страховку которую вы навяэзали, и добросовестно списывали по 20 грн в месяц… Вобщем, скажу резюме, при Коломойском вы были банком, а при петьке шоколадном стали говнюками, и это скоро закончится, все имеет свое начало и конец.
Я уведу еще 10 клинтов от вас, ведб то что вы творите, то не влащит ни в какие ворота…
PrivatBankQM 3 жовтня 2019, 9:49
Оформлення страховки можливе лише за згодою клієнта, так як для підтвердження банком відправляється смс з одноразовим паролем на фінансовий телефон. Надавши цей пароль співробітнику, клієнт дає згоду на оформлення страховки. Варто зазначити, що зменшити кредитний ліміт по картці Ви можете самостійно в Приват24 меню «Мої рахунки» — «Керування карткою/рахунком». Зменшення ліміту можливе не більше ніж на суму поточної заборгованості. У випадку повного погашення, ліміт можна зменшити до 0грн. Для зручності наших клієнтів ми розмістили на сайті інформацію про те, як можна користуватись картками та не платити зайвих комісій ( https://privatbank.ua/kak).
З повагою, ПриватБанк.

ida777
ida777
2 жовтня 2019, 21:31
Это как превратились в приложение?) А web версия ж никуда не делась ,да и отделения тоже) как не могли уменьшит кредитный лимит в ноль,спокойно делал это в web версии.Да,приват ввел много новых услуг,не протестировав нагрузку,и в пиковые нагрузки там большие проблемы сейчас.Но это просто временно переждать в другом банке)