Ужасный приват банк

Игор Евгенович 2 жовтня 2019, 12:08
В сентябре текущего года был сбой в системе привата. Я в этот день делал платеж с карты для выплат с личных средств, короче с карты три раза сняли средства загнав мою карту в минус.При неоднократном обращении к операторам, они соответстенно вежливо как попугаи отвечают одно и то же, что разбираются, что деньги вернут.В последствии пришло сообщение, что принята заявка на возврат средств 120 дней. Я типа подал заявку и они ее рассмотрят.Вы верните мне деньги, которые вы не понятно куда дели.А разговоры о голд клубе и остальной требухе, это для доверчивых лохов. С огромным удовольствием поменяю банк.
PrivatBankQM 2 жовтня 2019, 14:19
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Щодо питання повернення коштів по операції, яка була проведена з картки, була створена заявка на повернення коштів. Згідно правил міжнародних платіжних систем, регламент обробки заявки може складати до 120 днів. Але ми зі своєї сторони завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб передати запит в платіжну систему якомога швидше. Після обробки запиту ми інформуємо клієнта про результат.
З повагою, ПриватБанк.

2 жовтня 2019, 14:10
Більшість всього що не повернуть, тому що у Вас в договорі прописано що їхні технічні збої це ваші проблеми які ви маєте закрити протягом 30 днів. І взагалі це сумнівний банк
2 жовтня 2019, 14:10
Доречі вони ще нарахують відсоток на заборгованість
mlp711141
mlp711141
3 жовтня 2019, 22:11
Не вернут, свалив свои проблемы на вас. И ещё сдерут сумасшедшие проценты за время минуса на счету.....
Сочувствую вам.
mpasun
mpasun
2 жовтня 2019, 16:51
В банке говорят что бы я принес справку о составе семьи.Почему я должен этим заниматься? Это ОШИБКА БАНКА Пусть делают официальные запросы и проверяют.Получить справки это стоит транспортных затрат и времени.Банк компенсирует затраты на получение справок?