Обслуживание

Den2019 30 вересня 2019, 23:14
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський шлях, 148/2
Хочу поделиться своим отзывом. В целом дану неплохой, удобно что много отделений, банкоматов. По депозитам, картам условия тоже более чем, на уровне с др.банками, но на счёт компетентности сотрудников могу поспорить. Большая часть не знает про свой банк ничего! Ни продуктов, ни как пользоваться терминалом. Раз попросил помочь, так мне сказали нельзя в наших банкоматах совершать подобного рода платежи. И так было в 3 отделениях города Харькова, думаю не совпадение.
1 жовтня 2019, 9:55
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. На жаль, зазначеної Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Ми запросили в особистому повідомленні деталі інциденту, щоб розібратися в ситуації, що склалася.

mlp711141
mlp711141
1 жовтня 2019, 0:54
Очень вам сочувствую. Я раньше был более лучшего мнения об этом банке. Всегда приветливый персонал (только в отделениях! - Киевская и Донецкая области, это те места, где мне приходилось с ними пересекаться) и агрессивно себя ведущие отдельные сотрудники колл-центра. Если бы последняя сотрудница позвонившая мне не призвала меня не платить за коммуналку (что ставит под вопрос её компетентность), я бы не вспоминал про их агрессивность, и так-же тихо страдал от этого как и многие другие клиенты банка.