Главное верить и доверять и все решится положительно

Tansha54 26 вересня 2019, 11:26
Я терпеливо ждала с 13.09.19 по 26.09.19 и все решилось положительно. Теперь пишу положительный отзыв о Приватбанке. В жизни мы привыкли доверять и верить, что все будет хорошо. Так произошло и со мной. Я сама выбрала банк, которому доверила свои деньги и на протяжении нескольких лет все было замечательно, но вот в невезучую пятницу 13, произошел сбой в системе и у меня получилась не соответствие на счете. Я звонила личному консультанту и все меня убеждали, что будет хорошо. Все так и произошло. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые были причастны к решению моего вопроса. Я остаюсь и дальше быть клиентом Приватбанка. Главное верить и все будет хорошо!
26 вересня 2019, 12:36
Дякуємо Вам за відгук!
Впевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде мати лише позитивний досвід.

ida777
ida777
26 вересня 2019, 11:45
Это все чудно, конечно.Но что сделано, чтобы банк держал пиковые перегрузки? Терпеливо ждать можно один раз, ну два.Это ж банк, он служит для спокойного хранения денег и операций с деньгами, а не воспитания терпения.А у банка сбои за сбоями.Исправить это одно, ок, молодцы, и должны исправить, а что дальше?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 вересня 2019, 16:13
Вера  - это очень сильная штука. С ее помощью можно многого достичь. Главное, чтобы она не стала фанатичной, иначе будет беда. Ну, и конечно же кроме веры нужны еще надежда и любовь, тогда точно будет всё ГУД! :)

"Не надо печалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди, надейся и жди!"

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Главное верить и доверять и все решится положительно