При запросе номера счёта в отделении получил в его качестве номер карточки

Алексей Клименко 25 вересня 2019, 18:12
Закончилась моя эпопея с приватом решением Верховного Суда — дело№317/2745/16-ц, производство №61-16611св18 Иду как законопослушный гражданин взять реквизиты своего счета в привате и получаю на руки бумажку на которой в графе счет указан номер карточки, всё бы ничего, но с такими реквизитами я не могу указать назначение платежа. Приват, как вас в этот раз понимать. Это даже не вопрос, я все прекрасно понимаю. Единственный вопрос к вам — когда я стану забывать о вашем существовании. Хотя и это не вопрос — знаю ответ — никогда.
PrivatBankQM 25 вересня 2019, 19:01
Добрий вечір!
Ви можете отримати реквізити не звертаючись до відділення. В меню Приват24 «Всі послуги» — «Інфо» — «Мої реквізити» — «Готівкою в інших українських банках».
З повагою, ПриватБанк.

25 вересня 2019, 20:28
Что-то решение верховного не находит, где можно найти?
26 вересня 2019, 8:32
Есть отсканированная копия, если интересно - могу поделиться
26 вересня 2019, 9:13
Простое любопытство. Два суда вы проиграли, а что верховный?
Обычно они присылают муть на несколько страниц, суть которой - обратились не по адресу, дальше только Страсбург. Туда не приходилось отсылать ничего. У нас ещё то «правосудие»...
26 вересня 2019, 9:37
Я с удовольствием поделюсь, но понятия не имею как здесь можно выложить скан копии
26 вересня 2019, 9:39
Заливаете файл скан-копии на любой публичный ресурс обмена файлами
и выкладываете на форуме ссылку на этот файл.

Например, заходите на https://fex.net/
и выбираете «анонимный обмен файлами».
26 вересня 2019, 9:57
Спасибо. Ссылочка: https://fex.net/s/zf0emkn
26 вересня 2019, 12:01
СПС, прочитал по диагонали. Как я и говорил, верховный не изучает предоставленных доказательств и не дает им оценки, не по адресу. Банку можно муть всякую совать, покупая судей. Комп свой вы им зря отдавали....
Дальше собираетесь заплатить и судиться? Или уже надоело?
26 вересня 2019, 12:53
«только Страсбург. Туда не приходилось отсылать ничего.» - «Простое любопытство» - для удовлетворения любопытства - я подавал и получил положительное решение.
26 вересня 2019, 14:21
я подавал и получил положительное решение.
===========

Таких единицы, если конечно не соврали за выплаты. Положительное решение не греет...
26 вересня 2019, 10:41
Алексей Клименко 26 сентября 2019, 9:37 #
«Я с удовольствием поделюсь, » — дайте номер в реестре или скопируйте несколько строк после слов «Решил:».
Ау? Кто-либо увидел решение.
Поделитесь, пжл.
26 вересня 2019, 10:46
« Кто-либо увидел решение»

Ищите по ссылке https://fex.net/s/zf0emkn
26 вересня 2019, 11:04
Спасибо. Я все скачал.
25 вересня 2019, 22:41

5 СПОСОБОВ — КАК УЗНАТЬ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА

И даже в Приватбанк ходить не надо…
26 вересня 2019, 8:35
Добрый день. Вы похоже не совсем поняли ситуацию, у меня нету желания заплатить «на деревню - Дедушке», мне нужна официальная справка с мокрой печатью и реальным счётом, а не номером карточки. С приватом я не сотрудничаю с 2015года, и мой аккаунт заблокирован, так что спасибо за «ценный» совет
26 вересня 2019, 8:56
Согласно действующего законодательства, «мокрые печати» на сегодня не являются обязательным атрибутом, сопровождающим банковскую деятельность и общение с клиентами.
26 вересня 2019, 9:00
Вы пытаетесь увести тему в другое русло, всё что мне нужно - это официальный документ с реквизитами счета на который я могу перечислить деньги. И пускай он будет хоть с отпечатком пальца, сути это не меняет.
26 вересня 2019, 9:27
Вам пытаются объяснить элементарные вещи…

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), Ф. И. О. и ИНН.

Указывая все три реквизита, а именно номер карты + ФИО + ИНН — вы всегда сможете пополнить счёт любого физлица в Приватбанке, ведь номер карты является субсчётом на транзитном 2924.

И если ваша карта заблокирована — это ещё не значит, что ваш счёт в Привате не является действующим и на него нельзя перечислить деньги.

А в остальном — можете писать куда угодно с требованием вам что-либо предоставить.
Хотя вся необходимая информация выложена в публичный доступ на сайте Привата и без ограничений доступна всем, кому она необходима.
sanch ☺
sanch ☺
26 вересня 2019, 15:17
А как же номера счетов согласно IBAN ? Поговаривают, что со следующего месяца является обязателен.
26 вересня 2019, 18:06
Со следующего месяца маловероятно — в кулуарах НБУ ходят слухи о продлении ещё на пару месяцев переходного периода.
С другой стороны — это будут уже проблемы Коломойского. :-)
26 вересня 2019, 8:40
Не уважаемый приват, понимаю что это в вашем стиле - ответить «абы шо», мой аккаунт в приват 24 заблокирован с 2015года. А номер карточки который вы мне дали в качестве счёта - оставьте себе. Эта карточка просрочена уже года два как, да и не интересует меня такой метод перевода денег, от слова совсем - что было озвучено в отделении при требовании реквизитов счёта.
26 вересня 2019, 11:18
Бачимо, що раніше Ви замовляли довідку з реквізитами, і вона вже доступна для отримання в нашій підтримці.

26 вересня 2019, 11:50
Эта справка не имеет реквизитов счёта. Там номер карты. Повторяю ещё раз для особо одарённых.
27 вересня 2019, 13:11
В замовленій довідці вказано реквізити для поповнення картки з інших українських банків. У разі виникнення додаткових питань Ви можете звернутися до приватних повідомлень, щоб ми могли Вам допомогти.
27 вересня 2019, 17:40
Я запрашивал справку с реквизитами счёта. Объяснял для чего мне это нужно, потратил время и средства  для того чтобы перевести вам деньги. В итоге получил номер карты, которая до сих пор лежит у меня в кармане. Как вы думаете, возникнет ли у меня желание еще раз попросить помощи у банка? Тем более в личных сообщениях?
26 вересня 2019, 10:51
В местечковых СМИ есть голословные обвинения:
ПриватБанк шокировал украинцев скрытой комиссией
14 марта 2019, 14:45
Так Алексей Клименко и вовсе обвинил организацию в обмане клиентов:
«К сожалению система банка построена не на честном зарабатывании денег, а на «кидалове».
Здесь достаточно людей которые умеют читать и понимают написанное.
Так дайте, наконец. решение ВС в студию.
26 вересня 2019, 11:10
Николай, уже давно всё в студии. Спасибо Qwerty1999, подсказал как это сделать.
26 вересня 2019, 11:14
Спасибо. Я все скачал. Вот лед и тронулся.
Я уже писал и повторю: усилиями подвижников открыта огромная дыра в юр. базе приват банка.
Наглядно показано, как можно получить беспроцентный кредит сроком на несколько лет.
Не хочу говорить банальности. Я знаю по себе, чего это стоило Алексею. Уважаю!
26 вересня 2019, 11:31
То: Алексей Клименко
Закончилась моя эпопея с приватом решением Верховного Суда
Не знаю деталей, но чтобы не терять время:
— после «набрання законної сили» — оплата сугубо по исполнительному листу либо по тем реквизитам, что указаны в решении суда.
26 вересня 2019, 11:48
Спасибо Николай. Этот вопрос я тоже решу. Обидно, что ни разу так и не брал кредитов, ну да ладно. У них эта сумма еще поперёк горла станет.
26 вересня 2019, 11:55
К сожалению в решении суда реквизитов нету. Есть реквизиты в пояснительной записке С/Б привата, но там полнейшая билиберда. Согласно их утверждениям у меня от куда то взялась ещё и карта для выплат, поясняют что средства были списаны с одной карты, а присваивают мне номера других карт. Так что информация мягко скажем не достоверная
27 вересня 2019, 14:49
Каждый второй сюда заходящий грозно заявляет -  завтра подаю в суд.
ТС Алексей выиграл суд и выложил здесь решение.
Однако, даже активисты клуба МОБ не утруждают себя ознакомиться
27 вересня 2019, 15:02
Продолжени:
Shaman Zhora26 сентября 2019, 12:01#
«Дальше собираетесь заплатить и судиться? Или уже надоело?» - куда уж дальше.
Алексей выиграл суд.
27 вересня 2019, 17:46
Алексей выиграл суд.
=============

Отдать гопникам 8к., которые он не брал + судебные расходы - это вы называете выиграл!?
Я бы считал, что я проиграл. Это моё мнение, я его никому не навязываю, пусть будет по-вашему - выиграл.
Я проиграл три суда, но я просудил ровно половину долга, решил на этом хватит. Никому ничего не платил, суд не обязал меня платить по долгам, половина долга - моя «зарплата», я так решил. Посмотрев на наше «правосудие», таких ошибок, которые я допустил тогда, сейчас бы не сделал. Адвокат, наверняка зная все хитрости нашего «правосудия» позволила судьям фальсифицировать процесс. У адвокатов с судьями сои тёрки. Поэтому первое правило - лично просматривать материалы дела после каждого заседания суда и делать ксерокопии. Если что-то вызывает подозрение, требовать отвод судьи с жалобами во все возможные инстанции.
Основное, в отношениях адвокат- клиент, доверяй, но проверяй. Для адвоката, судебный процесс, это рутина, один проиграл, второй - выиграл.
27 вересня 2019, 18:27
Да, я не считаю что я выиграл. Решение половинчатое, многое сделал бы по другому. Но это полезный опыт, так что как то так. Как быть с приватом и его «помощью», ещё не решил. Подумаю.
27 вересня 2019, 20:13
Алексей в суд не обращался, поэтому 8к выиграть он никак не мог.
По данному иску банка - это лучший из возможных вариантов для ответчика.
Суд отменил %, штрафы и разделил суд. издержки.
Тема «я деньги не брал» или «это не я» - не могла подниматься  в этом гражданском производстве по определению. Но, вполне могла быть рассмотрена в другом -, уголовном.
28 вересня 2019, 8:22
«требовать отвод судьи с жалобами во все возможные инстанции.» - умиляюсь я на здешних теоретиков. Щас Санчо еще подключится.
28 вересня 2019, 8:27
«Алексей выиграл суд»  - это решение дает хорошие перспективы. Цена вопроса не 8к, а измеряется лимонами и возможно, ярдами.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / При запросе номера счёта в отделении получил в его качестве номер карточки