ПриватБанк украл мои 500 грн.

Пополняя свою универсальную карту 21.09.2019 на сумму 10000 купюрами по 500 грн. нового образца через терминал, банк зачислил на счёт только 9500 грн.Сразу же, не отходя от терминала позвонила на горячую линию, и оставила заявку на возврат денежных средств.23.09.2019 банк ответил что сбоя в работе терминала не было, а соответственно деньги они мне не вернут.Вчера,24.09.2019 мною было подано заявление по данному происшествию в полицию.
Хочу чтобы банк предоставил мне видео, моего пополнения.
PrivatBankQM 25 вересня 2019, 11:15
Перепрошуємо за завдані незручності.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
25 вересня 2019, 9:30
Видео вашего пополнения банк вам не предоставит (да и что вы увидите на видео номинал купюр? количество пополнений? - нет, в лучшем случае ваше лицо во время пополнения), требовать видео от банка это как требовать документы для служебного пользования - бесполезно, а вот потребовать акт инвентаризации терминала  за 21.09.19. вы можете попробовать, ведь только обосновываясь на акт вам могут отказать в возврате средств (если инвентаризация не выявила излишков по вашему заявлению а не обосновываясь на том что сбоев терминала не было ). Заявление в банк об возврате средств и описанием произошедшего писали? Номер обращения на гор.линию зафиксировали? Требуйте рассмотрения заявления (или обращения по №) и ответа согласно закона ( Типа : на основании акта инвентаризации №  от числа за номером терминала  установленного адрес излишков не обнаружено (или обнаружены) в сумме   купюрами  комиссия подписи).
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
25 вересня 2019, 12:08
Требовать конечно можно и нужно, но если их инкасатор скомуниздил, то банк этого никогда не признает. Сейчас у них в инкасаторы берут всякий сброд и платить им не хотят, увольняют после испытательного срока. После такого отношения разве можно говорить о какой-то честности и доверии...