BITRADE2 23 вересня 2019, 18:24
Відділення за адресою: Суми, вул. Британська, 5-А
Приват банк мошенники, забоюлокировали карту без каких либо фактов доказательств, и даже не сообщив об этом, только когда я пытался отправить средства личные, оказалось приват уже давно заблокировал ее, позже сказали «шахрайские поступления»я предоставил за что получил деньги доказательства, банкиы позже начали писать что была якобы жалоба, взлаивали телефон кто мне деньги отправлял, и он скарбы написал заяявление в милицию, я приехал в милицию проверил, нету никакого заявления, приват банк служба безопасности даже не предъявили какое было заявление, нету фактов на каком основании заблокировали мои; деньги, ещё и шантажисты, в онлайн банкирше предлогают мне чтобы я согласился отдать 32500 сумму чтобы разбоюлокировали карту, как это понимать? Гос. Банк,? Без всяких доказательств заблокировали мои средства, на что я предоставил доказательства за что я получил деньги, сказали в сб иди в суд или милицию, но не говорят даже кто жалобу писал и какую потомкчто они сами знают что ее нету, а последний раз написали уже другую версию, уже был платёж не подтвержден, уже нет шахрайских поступления и тд. Что говорили мне ранее, не совету хранить собственные средства и вообще пользоваться приватом, уже 2 месяца не могу забрать свои собственные средства, а у приват банка ещё хватает совести снимать по 20грн за Голд.,
23 вересня 2019, 20:15

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват мошенники,без причины заблокировали мои деньги,сказали что якобы была жалоба какая-то, которой нету как оказалось,придумали новую отговорку платёж небыл подтверждён