Оплата комунальних послуг в онлайн режимі

LanaY 22 вересня 2019, 17:34
Щиро вдячна оператору Микиті за компетентну та швидку допомогу. Допомога в онлайн режимі — несподівано для мене оператор швидко вирішив мою проблему. Молодець! Щиро вдячна.
22 вересня 2019, 18:05
Добрий вечір!
Дякуємо за теплі слова на адресу Микити. Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 вересня 2019, 19:11
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 24.09.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.

22 вересня 2019, 17:44
Отзыв довольно таки странный. Ну да у привата одна из самых лучших поддержек и уступает на мой взгляд только монобанку. Вопрос автору. А что, в других банках или другие спецы привата обычно посылают куда подальше? Поддержка на то и существует чтобы быстро и  оперативно помочь клиенту. На то она и поддержка.
 Хотя да, отчасти вы правы. Поддержка альфа банка к примеру создана для того чтобы обворовывать клиентов и крысить у них.
StarFighter27
StarFighter27
22 вересня 2019, 20:43
Иногда до этой поддержки очень трудно достучаться.
23 вересня 2019, 14:00
Сотрудники оставляют отзыв, не забывая ставить 5 звезд. Скоро будет я дозвонился на 3700 - 5 звезд. Уважаемые недобанкиры ваши пятерки не перекроют весь минус приватбанка
23 вересня 2019, 21:48
Мне не понятен ваш цинизм, уважаемый. если вы считаете услуги банка и работу персонала недостаточно эффективной - пожалуйста, ещё много банков, у которых можно и дозвониться, и не такие проценты, и деньги не воруют..человек остался в восторге от помощи оператора..и я считаю, что если консультация произвела впечатление - отзыв клиента на сайте минфина это достойная похвала.
24 вересня 2019, 18:50
Ваш надо писать с большой буквы, кроме того я не считаю приватбанк банком, скорее всего это шайка разводил. и вообще хватит Вам отбеливать репутацию которой нету...
кстати я не клиент этого недобанка!!!! чего и Вам советую
24 вересня 2019, 21:21
Вы имеете полное право так считать..я не пытаюсь Вас переубедить. Но тем не менее данный отзыв был посвящён не в адрес самому Банку, а работе сотрудника.
24 вересня 2019, 23:20
А чем Вам не нравится цинизм? Здоровый цинизм лучше больного оптимизма не находите?
И почему нигде никто ни единым словом не похвалил труд уборщицы в этом банке к примеру? Или дворника?
Потому что наверное люди просто честно и добросовестно выполняют свою работу? И все.
Что сделал оператор? Просто выполнил свою работу! Не более и не менее. Медаль ему быстро и десяток сосательных конфет!
 Смею напомнить что эта часть форума посвящена отзывам о банках а не о его работниках.
А добросовестные работники есть в любом банке и если все клиенты будут бегать сюда и орать как эти люди их обслужили, а по умолчанию все они должны быть профессионалами своего дела, то этот форум будет просто мусорником нелепых похвал . Лично я такие недоотзывы просто тупо удалял с форума, чтобы его не засорять.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Оплата комунальних послуг в онлайн режимі