Как с заблокированной карты могли списать средства?

Vilikdaryova 19 вересня 2019, 15:02
9.09.2019г была заблокирована карта данного банка, так как была утеряна. 13.09.2019 г. с нее списали 4 платежа по 400 грн., я позвонила на 3700, меня менеджер на другом конце провода успокоила сказала, что сейчас у них сбой в программе и неверно указывает выписка, все решиться 16.09.2019г до 12:00, я конечно не ожидала что спохватившись 19.09.2019г я узрею на своей карте -3284,00 и здесь я выпала в осадок я звоню опять оператору, спрашиваю как с заблокированной карты могут быть списаны средства которых нет? На что она мне отвечает у вас всего -1620,00грн не переживайте их списали 17.09.2019г интернет ресурс. Вопрос кто нибудь сталкивался с таким( прошу прощения), лохотроном? Как вообще такое возможно?
19 вересня 2019, 16:29
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші фахівці прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
З повагою, ПриватБанк.

ida777
ida777
19 вересня 2019, 15:30
Смотрите, если у Вас в выписке эти суммы не отображаются, куда они ушли, значит это сбой, в противном случае вас обокрал кто то.и там проблема в том, что если кто то авторизовался вашей карточкой, то может идти списание такое.
Toxa David
Toxa David
19 вересня 2019, 16:01
Во первых как была заблокирована карточка (вами в приват24 или заявкой на гор.линию)? Необходимо подтверждение статуса карточки на момент снятия денег. Если вы подавали заявку на блокировку то с момента подачи заявки за все действия со счетом ответственность несет банк. Сохраняйте номер заявки на блокировку для подтверждения вашего обращения в банк. Списание интернет ресурсом суммы 17.09.19 должно отображаться в выписке по счету. Оспаривайте списание (пишите заявление в банк).
19 вересня 2019, 18:38
Когда я с месяц назад говорил что Приват накануне грандиозного шухера и оттуда надо бежать пока не поздно тут тыкали пальцами некоторые и не верили.
Вот и началось.
Мое мнение. Не заставляю соглашаться.
 1. Этап. Накопление средств урезанием лимитов и прочего.
2 Этап. Так называемый сбой . Который позволит несколько миллиардов втихаря под шумок перетасовать по швейцарским и кипрским счетам. Скорее всего сам сбой был заранее запланирован и исполнен из самого банка. Я всегда говорил нет ничего доходнее хорошо спланированного и вовремя проведенного сбоя.
 3. этап. Те кто замешан будут бить себя в грудь и кричать НЕ виноватая я!  У нас же был сбой! Гражданка да мы же всвами в одном трамвае ехали как говаривал Кирпич.
Молодцы негодяи.
DevilLilit
DevilLilit
21 вересня 2019, 13:31
«нет ничего доходнее хорошо спланированного и вовремя проведенного сбоя.»

то есть вы считаете, что сотрудникам от нечего делать, или у них было мало работы, сидят такие и думают: «а не сделать ли нам какую-то пакость в системе? давайте организуем сбой, чтобы это всё не могло решиться до нового года. вот смеху то будет»
бред)
Pasha2005
Pasha2005
21 вересня 2019, 14:49
Как мне представляется, те, кто устраивают такой сбой и на нём наживаются, таки сидят рангом повыше чем те „рабочие лошадки”, которые будут последствия сбоя разгребать.
21 вересня 2019, 15:41
Давайте не смешивать порядочных людей которые есть в  любой организации с мерзавцами которые чаще всего сидят на самом верху. Так уж сложилось в этой стране. По крайней мере пока.То что я хотел сказать кто захочет поймет а кто нет мне   дела нет.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как с заблокированной карты могли списать средства?