Дурацкие банкоматы

VitChuba 18 вересня 2019, 11:55
Уже достали эти дурацкие банкоматы приват банка!!! Мало того что куча лишних телодвижений для снятия налички! Так блин это надо выпендриться и сделать не так как все сначала деньги, а потом дурацкое меню для возврата карточки! Пальцев не хватит что бы пересчитать количество забытых карточек в этих есть «афигенных» банкоматах!!!
Это *** удобство что человек на автомате снимает деньги в банкомате не задумываясь какой это банк ибо у всех одинаково карта=> деньги! А не этот булшит
18 вересня 2019, 12:56
Нам шкода, що у Вас склалося негативне враження щодо користування наших банкоматів. Дозвольте пояснити, що ми робимо все, щоб наші Клієнти здійснювали операції в каналах самообслуговування з максимальним комфортом. Наші пристрої розраховані на те, щоб в першу чергу Клієнт отримав кошти і не забув їх в банкоматі. Приносимо вибачення за можливі незручності.
Якщо у Вас є невирішені питання з банком — напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення. Будемо раді допомогти.

Toxa David
Toxa David
18 вересня 2019, 12:08
Профессор Преображенский очень верно заметил:
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте".
«Уже достали эти дурацкие банкоматы приват банка!» - не пользуйтесь и будет вам счастье.
kartoshka10
kartoshka10
18 вересня 2019, 15:55
А мне наоборот нравятся приватовские банкоматы, что с начала деньги выдает, а потом карточку! Наоборот, если хочешь забрать карточку, то нажал на кнопку и карточку забрал. А в других вылазят одновременно и деньги и карточка, хочешь пересчитать деньги, а тут тебе нужно карточку вытаскивать или опять засовывать, если еще какие то операции хочешь сделать.
DevilLilit
DevilLilit
21 вересня 2019, 14:03
Если вы не умеете пользоваться ПРОСТЕЙШЕЙ системой банкоматов приват банка - это сугубо ваша проблема, уважаемый автор) у каждого банка свой интерфейс системы банкоматов и терминалов. вам всегда богут подсказать как пользоваться устройством операторы 3700, в отделении разъяснить, или на крайний случай попросить прохожего, чтобы показал что за чем нажимать.
а если не хотите научиться пользоваться устройством - услуги выдачи средств в кассе никто не отменял)) в кассе вам не надо будет делать никаких лишних «телодвижений», чтобы получить желаемую сумму средств))