Shasta1234 16 вересня 2019, 14:39
Бран кредит в кредитной организаций кредит на карту универсальную с нулевим кредитним лимитом, вовремя незаплатил, я им давал разрешение на списание личних средств с карти, они сделали запрос в ПриватБанк на суму 7567грн, и банк дал им єту суму, теперь у мене минус на карте, и приват теперь будет насчитивать процент на єту суму, и теперь вопрос как мог приват дать ету суму етой организаций? а виходит так он дал кредит без мого согласие на мое имя, и передал той организаций,єто мошеничство чистой води, ПриватБанк мошеники, оформили кредит без мого согласие
16 вересня 2019, 15:56
Нам дуже шкода, що ця ситуація завдала Вам незручностей.
Хочемо зазначити, що при наданні даних картки кредитній організації, Ви дали згоду на списання коштів з картки, в зв'язку з чим, кошти могли бути списані у разі недотримання умов договору.
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
16 вересня 2019, 14:54
Автору. Еще раз и внятно.  Я думаю вы пропустили НЕ в словах НЕ давал разрешение. Но кто знает..
Toxa David
Toxa David
16 вересня 2019, 15:33
«я им давал разрешение на списание личних средств с карти, они сделали запрос в ПриватБанк на суму 7567грн, и банк дал им єту суму, теперь у мене минус на карте» - « виходит так он дал кредит без мого согласие на мое имя, и передал той организаций»- «єто мошеничство чистой води» и выходит я  Shasta1234 мошенник.
StarFighter27
StarFighter27
16 вересня 2019, 20:36
Читаешь и смеешся с отзыва: «давал разрешение кредитного минуса», то «банк сам разрешил». А какой у Вас язык? Азировский?
DevilLilit
DevilLilit
21 вересня 2019, 14:25
Автор, ты серъезно?! ты же сам дал ответ на свой вопрос, написав "я им давал разрешение на списание личних средств с карти". финансовая организация, в которой ты оформлял микрозайм, действует на своих условиях и правилах. и если у тебя есть вопросы по назначению списания с карты, то уточняй у них)
а карта универсальная носит в себе кредитную услугу. и поэтому на ней образовался минус.
Автор, перед тем как *** банк, ознакомься сначала с УиП обеих организаций, а уже потом выставляй претензии)