Приват банк ворует деньги с карты

denmos 16 вересня 2019, 12:00
Ситуация такая, 15.09.19 приходит уведомление от приват банка, что с моей карты для выплат списано сумму 3877грн., за что не указано, так как на карте был баланс 0, соответственно карта ушла в минус. Захожу в приват24, смотрю в выписки, а там ни слова о списание, но баланс при этом —(минус) 3877грн, звоню в службу поддержки, уточняю ситуацию, мне сообщают о масштабном сбое но обещают вернуть баланс на прежнее место в течение суток, сегодня 16.09, прошло больше суток, баланс дальше — (минус) 3877 и появилась выписка по списанию, якобы это какая-то дебетовая часть, какого-то перевода и оказывается списание было еще 13.09, хотя за последние 4 дня никаких действий с картой не совершал, нигде не рассчитывался… На днях должна прийти зарплата на эту карту, соответственно при поступление средств на карту, деньги автоматически спишут как задолженость, получается 3877грн. банк заберет себе, реакции банка ноль, рекомендуют ждать и пока что не пользоваться картой… Вот такой он «государственный банк»
16 вересня 2019, 12:57
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
З повагою, ПриватБанк.