Мошенники

SokolKateryna 16 вересня 2019, 9:14
Пополняла карту в одном из терминалов ПриватБанка в Киеве. Ввела сумму, внесла купюры, получила чек. И все бы было хорошо, если бы не одно но. Я сразу не обратила внимание на сумму в чеке по итогу, которая была меньше на сто гривен. Хотя сейчас понимаю, что если бы обратила, мне бы это не помогло. Пополнение осуществила на 270 грн (с учетом комиссии) купюрами 200,50 и 20. На чеке у меня было написано 170, но как же так, если я знаю, какую сумму я достала с кассы, помню, сколько я держала в руках стоя перед терминалом, и какую сумму вводила на экране при пополнении карты.
СП Привата заверила меня, что все хорошо и после инкассации они вернут мне мои средства. Но как бы не так. Через пару дней в моей заявке мне было отказано, поскольку ошибок через инкассацию не выявлено.
Вот так. Обидно? Да! Обидно что я не могу никак доказать факта настолько наглой приватизации хоть и малых, но средств.
16 вересня 2019, 11:41
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
З повагою, ПриватБанк.

SokolKateryna
SokolKateryna
18 вересня 2019, 10:25
Что и требовалась доказать! Повторная инкассация снова не выявила никаких сбоев в работе терминала.
-«Да, мы видим, что вы использовали именно три купюры, но вот какие, проверить нет возможности. У нас нет там камер, поскольку терминал находится в ТЦ».
Да в том месте, где стоит терминал, камер нет в принципе.