Кредитный лимит в Приватбанке

Опять произошла неприятная ситуация с Приватбанком. Первый раз была месяц назад: у меня был открыт лимит на «голд карту» в ПБ в 5000 грн уже лет пять.Исправно платила, не тужила, но вот без объявления войны ПБ снизил кредитный лимит и съел доступный лимит(на эти деньги рассчитывала — были запланированы платежи). Обидно стало. Перезвонила в колл-центр, услышала, что я никто и банк имеет права в одностороннем порядке менять лимит ( о чём мне было сообщено в СМС). Проглотила обиду, ведь у меня идут регулярные платежи на мою «голд» карту, регулярно погашались выбранные средства по кредитной карте.
Но вот сегодня уже не просто обида, Приватбанк съел детские деньги, мне были зачислены алименты на двоих моих несовершеннолетних детей и опять, без объявления войны ПБ уменьшил кредитный лимит как раз на суму зачисленных алиментов, на которые я тоже рассчитывала. А СМС пришла через 6 часов после обнаружения пропажи.
Это просто отзыв. Выводы, господа, делайте сами.
10 вересня 2019, 17:50
Добрый день.
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменении лимита.

10 вересня 2019, 18:49
Уважаемый ПРИВАТ БАНК! Дело даже не в изменении кредитного лимита, а в прозрачности и этике работы Вашего банка. Не думаю, что я, как обычная «персона» представляю какой-то бизнес интерес для Вашего банка, однако уменьшая кредитный лимит за счет снятия1 700 гривен банк не
10 вересня 2019, 18:57
Не «обогатится»! Как же на счет личных денежных средств, депозитов и т.д. Они также с легкостью будут списываться с карты? Какой же уровень доверия клиентв после таких ситуаций?

USD 39.4 40

USD 39.4 40