Отказ Привата от Чарджбек

Роман Еровенко 6 вересня 2019, 7:49
06/02/2019 года, мною, Еровенко Романом Владимировичем была оформлена заявка на сайтеhttps://www.mobilluck.com.ua № 196610005 на Видеокарта Zotac GeForce GTX1060 6144Mb AMP Edition (ZT-P10600B-10M). Сумма заявки составила 4858,00 гривен. С сайта магазина было перенаправление на сайт ПРИВАТ24 для оплаты. Мной произведена оплата в 12,03,30 6 февраля 2019 года. Товар не предоставлен. Заказ отменен магазином без объяснения причин. В переписке (телефоны магазина не работают) мной было предложено купить у них любой товар на перечисленную сумму. Ситуация повторилась. Заявки оформляются, но не выполняются.На сегодня предпринято 21 попытка уладить проблему. Ответа от магазина я не получил.

На обращение в Приватбанк по возврату средств (Чарджбек) вразумительного ответа не получил. Сказали работать с магазином.
6 вересня 2019, 11:17
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

6 вересня 2019, 8:08
Пиши мусорам, что они мошенники(менеджерам в падло по старой цене продать, да хотят срубить по больше)
6 вересня 2019, 8:19
Написал в киберполицию. Зарегистрировали и отправили в Харьковское отделение. И все. тишина.
6 вересня 2019, 8:20
Если почитать отзывы о данном интернет - магазине, то такое ощущение, что сама полиция его и держит....
6 вересня 2019, 8:23
Сначала читай отзывы, потом плати, а для техники лучше по после-оплате покупать.
R Юрий
R Юрий
6 вересня 2019, 15:26
Стараюсь технику по месту покупать в магазине, взял, покупал и купил. На крайний случай на Розетке, там всё серьёзно и возврат товара и средств.
Pasha2005
Pasha2005
7 вересня 2019, 0:30
У некоторых интернет-магазинов есть представительства в крупных городах, можно подобрать, как вариант.
А на Розетку жалоб тоже хватает. Вообще, если судить по отзывам, гарантия в нашей стране — как лотерея, повезёт/не повезёт.