Дискриминация жителей ордло и крыма

11Kirill22 5 вересня 2019, 8:56
Почему я узнаю о том, что я должен подтвердить свое проживание на территории Украины что бы осуществлять переводы.Я живя в Донецке чем то отличаюсь от других жителей Украины? Возможно это оправдано с точки зрения закона, но полностью дискриминирует жителей этих территорий и все дальше отталкивает от Украины, видите ли мы должны подтвердить свое проживание на Украине, что бы пользоваться картами
5 вересня 2019, 11:14
Хотим обратить Ваше внимание на то, что банк в своей деятельности, прежде всего, руководствуется действующим законодательством.
Предоставить документы Вы можете в любом удобном отделении ПриватБанка. Ознакомиться с графиком работы и расположением отделений Вы всегда можете на нашем сайте: https://pb.ua/map

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 вересня 2019, 11:53
Вы отличаетесь только тем, что проживаете не на подконтрольной нашему государству территории, где утратили контроль за соблюдением законов Украины. К сожалению, таковы реалии сегодняшней жизни. Не воспринимайте это все слишком лично и не ищите виноватых там, где их нет, иначе только обозлитесь еще больше и в своей злобе потеряете способность рационально мыслить. Ситуация у нас в стране сложилась очень непростая, из которой, как оказалось, не так просто выбраться, как всем бы нам этого хотелось. Отнеситесь, пожалуйста, к этому более толерантно.
gepard76
gepard76
5 вересня 2019, 13:45
Вы отличаетесь от жителей Украины тем , что жители Украины живут в Украине, а вам надо подтверждать свое проживание на Украине.
7 вересня 2019, 0:35
Банк блокуватиме перекази між картками
для жителів анексованого Криму
та окупованих районів Донбасу.

«ПриватБанк» готує українцям «сюрприз»

9 вересня 2019, 14:18
Приватбанк, будьте любезны, укажите какими конкретно постановлениями КМ либо НБУ вы руководствуетесь?
Jokets
Jokets
8 жовтня 2019, 17:27
Был же вроде как указан закон Украины выше
9 вересня 2019, 14:44
В это же время- Граждане Украины смогут получать банковские услуги при предъявлении загранпаспорта , т.е. по паспорту в котором не только нет прописки, но и Отчества