Замучали приаязкой к своим карточкам

Bagor 2 вересня 2019, 15:35
По любому поводу пытаются, вас заставить стать клиеном банка и всучить карту. пришел купить билет, так сразу подавай им номер телефона и покупку билета сразу привязывают со всей информацией в банке. если захотел изменить дату выезда или отменить поездку, а у меня было что неправильно вписала девушка мою фамилию(я плохо вижу и поэтому перепроверить несмог, да и она писала то с паспорта!!) Вообщем, чтобы отменить или сменить билет надо ждать 2-3 дня, чтобы деньги вернули на карту. Зачем так делать? У меня может нет лишних денег! Покупать новый билет или нет времени ждать когда вернут деньги. КОРОЧЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРИВАТОМ. А я решил вскоре сдать карточку и сказать ДОСВИДАНИЯ ПРИВАТБАНК!
2 вересня 2019, 18:45
Добрый вечер!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас. Позвольте отметить, что если билет был возвращен через каналы ПриватБанка — средства возвращаются в течение 2 банковских дней согласно регламента. Обращаем Ваше внимание на то, что для каждого поставщика действуют индивидуальные правила возврата. Именно поэтому нужно ознакомиться с условиями в PDF бланке билета на автобус.
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 вересня 2019, 16:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.09.2019).

odessit255
odessit255
2 вересня 2019, 15:54
Я наверно Вас удивлю, но если Вы решите сдать билет на сайте УЗ, деньги вернутся на карту через 3 дня. А если в кассе (купленный онлайн) - вернутся через 10. То есть банк просто выполняет определенный протокол.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Замучали приаязкой к своим карточкам