zgadum 30 серпня 2019, 17:56
Я долго собирал документы, подготавливал лицензионное соглашение, писал апи.
В итоге, мой магазин был одобрен.
Я заказывал страничку на стороне у фрилансеров.

было почти все хорошо: сначала 50% платежей перестали проходить безопасность, при том все клиенты проверенные.
Я подал жалобу, что теряю прибыль.
В итоге и провереные клиенты не смогли пополнять счет.
Я повторно попросил разобратся в проблеме.
США — проходили, перестали.
РФ — проходили, перестали.

Виной как сказали сбербанк, не присылает ответа, в итоге деньги возращались клиентам.
Прошло 4 месяца, изменений не произошло.
Сегодня приходит сообщение
«1. Вы используете изображение на главной странице Вашего сайта, с компьютерной игры другого разработчика (Dark Souls III, от компании FromSoftware). А так же на сайте присутствует изображение персонажа из другой игры (Atlantica Online). В связи с чем, просим Вас предоставить разрешение на использование изображения на сайте от их авторов\владельцев.
2. Договоры с разработчиками игры, дизайнерами.
3. Описание проекта, сроки проекта, с указанием на что конкретно идут собранные средства и на что они пойдут дальше, в случае завершения проекта.»

Как, и что, прошу предоставить где изображение, о нарушени? ответ блокировка.
п.1 были убраны все рисунки, что бы убрать не понимания.

Договоры? на мой продукт, банку? может им ключи от квартиры.
Договор опубликован на сайте и клиенты соглашаются при оплате.
Я перед банком должен рассказать, куда потрачу деньги?
Были ли жалобы от клиентов?

проходит 10 минут, и письмо
«К сожалению, Ваш магазин i30523386580 заблокирован нашей службой мониторинга. „

Пишу ответ: а причина где?
“В связи с непрозрачностью проекта, отсутствием информации об участниках проекта, несоответствием заявленной деятельность установленные с КВЭД, потенциальными нарушениями авторских прав (изображения на сайте, относящиеся к продуктам других компаний) и несоблюдением структуры сайта требованиями Международных платежных систем — вынуждены отказать Вам в сотрудничестве и заблокировать Ваш мерчант. „

с каждым клиентом у меня соглашение, как требовал банк.
каждый платеж записывается, сумма и псевто-имя.

Общая теория, я плачу налоги, белая фирма, предоставил КВЕД, лицензии, ФОП регистрацию.
Прошу, предоставьте причину: что я должен сделать, что бы работать как полноценный ФОП

В итоге получаю ответ:
“Добрый день. Уважаемый клиент, по согласованию с руководством, мы не можем с Вами сотрудничать в рамках приема платежей на сайте. „

ЧТО? Это в рамках закона? мы не хотим работать с ВАМИ?
за 5 месцев: нет мошейнических платежей, нет негативных отзывов на мой сайт, только жалобы на проводки от приват-банка, что не могут оплатить.

Так работает банк?

5 месяцев до этого:
Я хотел переводить переводы в Аваль — отказано, нам надо открыть счет в приват. Пошел открыл счет в приват, получил карты плачу 100грн за обслуживание счета.
Плачу налоги.

До этого писал жалобы о том что счет был отрицательный.
Перевожу с фоп счета на физ. отображает -1999грн, ЧТО?
пишу это как — ответ, подождите через пару минут оно исправится. Это финансы? или цирк.
Часть 2:
+2000грн на счету 1000грн.
Пишу ребята это как? ответ ну деньги будут в течении суток на балансе, то что Вы видите это так. ЧТО? БАНК? ФИНАНСЫ?

мало того что Баги не правят, еще и отказ в бизнесе и обслуживании

Буква Ґ
Буква Ґ
30 серпня 2019, 18:23
Х-сало подключай там 5%  с любых транзакций.

Ликпей пойдет только лишь для торговли трусами на движке пром.юа
zgadum
zgadum
10 листопада 2019, 13:33
Ответ не был получен.

Попытка повторно зарегистрировать привела к фиаско

alexhit
alexhit
22 червня 2020, 18:29
Мне вообще не активировали и причину не назвали. Типа: «в банке есть информация по вам, которая не дает возможность активировать вам мерчант...» Я спрашиваю: что именно? Какая это именно информация? Не дают ответ.
Живу и веду бизнес в Киеве, но у меня прописка Луганской области, я подозреваю, что это из-за этого. Почувствовал себя каким-то отбросом...
Я открыл счет в банке еще в 2013 году, пользуюсь постоянно, но такое скотское обращение заставляет уйти с этого банка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / liqpay.ua заблокировал на основании Уважаемый клиент, по согласованию с руководством, мы не можем с Вами сотрудничать в рамках приема платежей на сайте.