Всецело доверяю Привату

Qwerty1999 30 серпня 2019, 2:24
Буду краток.
Обслуживался, обслуживаюсь, буду и дальше обслуживаться в Приватбанке.
Доверял, доверяю, буду и дальше доверять Приватбанку.
30 серпня 2019, 9:57
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

30 серпня 2019, 2:57
Буду краток.
Обслуживался, пока частично обслуживаюсь. Однозначно ухожу из привата в дальнейшем.
Доверял, потеряли доверие, ни в коем случае больше не доверяю привату.
 Потому что он превращается в откровенную помойку.
30 серпня 2019, 11:48
Оказывается, не весь бисер закончился...

Как уйдёте полностью - не забудьте сообщить во всеуслышание...
30 серпня 2019, 12:09
Бисер не при чем. Я не обращался ведь к вам лично? Не говорил, что вы лжете или лицемерите или подхалимничаете?
Вот когда Вы, обращаясь лично ко мне, заявили, что я якобы клевещу, говоря правду на кого то это же совсем другое дело.
Если честно я даже не заметил что вы автор отзыва.
Вы написали отзыв. Соблюдая правила форума и не нарушая правила общения. Имеете полное право.
Я написал комментарий. Так же не нарушая правила форума и правила общения. Тоже имею полное право.
Что не так?
И кстати скажу честно. Без лжи и лицемерия.Мне искренне жаль приват. Тем более, что я был их клиентом более 20 лет. Согласитесь это срок. Но с глупцами а тем более мошенниками мне не по пути.
30 серпня 2019, 12:16
По поводу громогласного моего заявления об уходе . Я не думаю, что это кому то интересно. И В зря сразу вот так в пятую позицию.Может правы Вы. Может прав я. Об этом каждый пользователь форума сделает для себя вывод сам. И это тоже правильно. Ничего личного.
30 серпня 2019, 16:58
Ну почему — сразу никому и не интересно.

Вот мне, например, очень даже интересно — когда вы планируете покинуть Приватбанк,
и главное — в какой банк перейдёте на обслуживание.
Мне всегда интересна не только точка зрения оппонента, но и название банка,
который он считает лучшим чем Приватбанк.

Есть участники обсуждения, для которых их банк-работодатель автоматически лучший — с этим сложно не согласиться, ведь в противном случае их могут уволить, но доверять их информации в полном объёме очень сложно — она может быть подана тенденциозно.

Есть участники, которые превозносят Проминветсбанк до небес и считают его лучшим банком Украины. Читая высказывания таких участников, я автоматически ввожу персонализированный коэффициент на все их публикации и комментарии и этот коэффициент значительно меньше единицы — и составляет ноль целых не видать десятых.

Есть участники обсуждения, которые сменили Приват на Монобанк и для них персонифицированный коэффициент однозначно выше единицы и соответственно доверие к их текстам и информации значительно выше среднего.
30 серпня 2019, 17:23
Ну как раз то куда я перехожу позвольте уж оставить при себе. Во первых я всегда считал и считаю, что у каждого умного человека есть своя голова за плечами. И он вправе сам почитать те же отзывы, условия и выбрать какой ему банк или банка по душе. И это единственно правильно.
Во вторых, назвав банк куда я перехожу, я автоматически становлюсь в разряд рекламистов которых признаться я терпеть не могу по одной причине, что по моему мнению, уже писал сегодня здесь , вся реклама от дьявола.
Он то и про качество Еве товара соврал да и цену тоже ей , что она заплатит не сообщил.
Так что извините. Нет. Удач.
30 серпня 2019, 17:46
Я всегда стараюсь учиться на опыте других и учитывать жизненный опыт и личное мнение умных людей.
Другое дело, что многие умные люди, так как и вы сейчас, не спешат делиться с другими своими наработками, опытом и знаниями и изо всех сил скрывают свои умные поступки.

Ещё со школы заметил тенденцию - умные дети редко бегают толпой и каждый ходит сам по себе и занят своими делами. А вот бестолочи всегда сбиваются в стаю, выбирают себе вожака и постоянно ходят толпой, ведь по одному они ничего из себя не представляют ни в интеллектуальном ни в физическом смысле.

30 серпня 2019, 18:02
А я где то хоть раз говорил , что я умен? Может я как раз выбрал не банк а такое днище, что потом сам взвою? Но это мой выбор, мое решение. И это тоже правильно. На этом все. Удач.
31 серпня 2019, 20:34
Не обязательно все говорить. Кое-что можно прочесть и между строк.
Буква Ґ
Буква Ґ
30 серпня 2019, 8:28
+3000  грн
odessit255
odessit255
30 серпня 2019, 9:25
И я тоже буду краток. Обслуживался и далее буду как держатель бесплатных карточек. Хотя замечания есть.
А вот как вкладчик год назад ушел (почти) и возвращаться не собираюсь.
30 серпня 2019, 12:01
И я буду краток.
Ёжики плакали, кололись, но продолжали обслуживаться в Привате :-D
30 серпня 2019, 12:11
Ну в моем случае не  все так быстро получается закрыть. Не более и не менее. Есть сроки установленные договорами и законодательством.
30 серпня 2019, 16:47
Стоит уточнить, что таких ёжиков на сегодня не менее 20,5 миллионов.

Откройте тайну - куда все клиенты, недовольные Приватом переходят на обслуживание.
31 серпня 2019, 11:51
Откуда я могу знать куда уходят ВСЕ недовольные клиенты, думаю, что выбрать есть из чего, учитывыя количество банков в Украине.
Возможно и не уходят совсем, а открывают параллельно счет в другом банке.
31 серпня 2019, 20:35
Если заметили, у вас и не спрашивали ничего...