Оплата частями

DeusUnlimited 29 серпня 2019, 18:45
На днях уже писал тут отзыв как я брал карту для того, что бы воспользоваться услугой оплата частями и так как я официально не работую, а круглосуточно ухаживаю за тяжело больным родственником мне дали кредитный лимит в размере 0 грн. Так вот из — за этого, как бы мне не удобно было, пришлось просить маму взять на себя универсальную карту для оплаты частями. Опять таки нужен был лишь лимит на оплату частями всего 7500 грн. Когда заполнялась анкета был лишь вопрос о заработной плате, никаких вопросов о дополнительных доходах, недвижемости и т.д. не было, хотя возможно это бы и повлияло на размер лимита. В итоге дали карту с размером кредитного лимита и оплаты частями в размере 7000грн., что на 500 грн. меньше чем расчитывали. Работник приват банка сразу же сказала что на следующий день можете поробовать повысить лимит. Зашли в Приват24 и там было сказано, что заявку на повышение кредитного лимита можно подать не раньше чем через месяц. Сразу позвонили на 3700 и связались с оператором, объяснили ситуацию и парень оператор ответил, что мол карту получили несколько часов назад и необходимо на следующий день после обеда позвонить, что бы прошло около суток. Эти слова совпадали с работником приват банка который выдавал карту. Сегодня позвонили обратно, снова все объяснили и уже женщина оператор сказала, что это все чушь и начала повторять заезженный фразы мол активней пользуйтесь картой и т.д. Изначально неоднократно было сказано, что карта нужна лишь с определенным лимитом для оплаты частями, и что мы не будем пользоваться банковскими деньгами, а лишь класть на карту свои средства. И кому верить, два представителя банка говорят что через сутки можно решить проблему, другая говорит, что ничем помочь не может.
29 серпня 2019, 19:11
Добрый вечер!
Описанная Вами ситуация требует детальной проверки. Позвольте нам ее провести. Мы обратились к Вам в личном сообщении, чтобы уточнить информацию.