Спам и кредитный лимит.

maximko21 29 серпня 2019, 13:54
Потерял уважение к банку из-за следующих ситуаций.
1. Спам «шановний клієнт» несколько раз в неделю. НЕ ХОЧУ Я ВАШУ ПРИЕМНУ НОВИНУ.
2. Использовал кредитный лимит, была задолженность около полу года в размере 5т грн, которая в итоге сократилась до 2000т. Я конечно все понимаю: что должен я и все претензии в первую очередь ко мне. При этом со своей стороны я плачу проценты за использование и со временем кредит стараюсь погасить.
Добила меня следующая ситуация: Приходит уведомление о подтверждении списания суммы допустим 1610 грн с карты другого банка. Дважды. Отклонил. Сумма показалась очень знакомая, после чего зашел в приват24 и это оказалась сумма моей задолженности. Карту иного банка не терял.
Как? Не знаю.Совпадение? Вероятно.Так как я обычный пользователь и не знаю всех нюансов. Но это ОЧЕНЬ настораживает и пугает. Очень неприятен сам подход к «выбиванию» моей задолженности.
29 серпня 2019, 14:55
Позвольте нам разобраться в ситуации. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы проверить информацию и решить возникшие вопросы.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
29 серпня 2019, 21:26
Скоро, от результатов фин. глобализации спрятаться в другом банке не получиться. Не получиться и за границей, найдут и там, если Европа. Драпать надо подальше, Мексика, Австралия, Аргентина, Африка и т.п. куда подобные «блага» ещё не скоро дойдут.