Грабеж и это нормально в Приватбанке

tamara88 28 серпня 2019, 21:18
Просто УЖАС!!! С карточки Приватбанка моего отца была украдена сумма в размере 1200 грн. При обращении в отделение Приватбанка пенсионеры услышали от сотрудников банка, что никто разбираться не будет и эти денежные средства им никто не вернет. У меня напрашивается вопрос, зачем банку служба безопасности банка и кто несет ответственность за сохранность денежных средств на счетах банка. А если у всех будут воровать деньги со счетов или выборочно… Что и происходит!!! Узаконенные грабители!!!
29 серпня 2019, 10:20
Доброе утро!
К сожалению, по указанным данным в отзыве информации недостаточно, чтобы мы смогли предоставить комментарии по данному инциденту.
Описанный Вами случай касательно поведения сотрудников отделения не является нормой и требует дополнительной проверки. Для уточнения информации мы обратились к Вам в личном сообщении.
Рекомендуем обратиться к нам владельцу карты, чтобы мы смогли более тщательно проверить информацию и предоставить ответ по решению вопроса.

corsww
corsww
28 серпня 2019, 21:57
Так называемые службы безопасности банков служат для того, чтобы как раз выбить любыми средствами те деньги что у вас украли. Причем выбить у Вас! На все остальное им плевать. Слюной.
Pasha2005
Pasha2005
29 серпня 2019, 8:29
Каким именно путём украдена?
Toxa David
Toxa David
29 серпня 2019, 15:04
Если сумма была действительно украдена то стоит разобраться (как минимум взять выписку со счета) и наказать вора. Если эпитеты «украдена» и «грабеж» применены для красного словца, то такими словами раскидываться не стоит, как и не разобравшись обвинять.
Jokets
Jokets
8 жовтня 2019, 19:14
Если у вас кража то разве вопрос не к полиции?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Грабеж и это нормально в Приватбанке