Карта универсальная и оплата частями

DeusUnlimited 27 серпня 2019, 12:05
Нужно было купить товар через оплату частями. Для этого нужно было оформить карту универсальную. Не без проблем получил данную карту, но вот только лимит мне установили 0 грн. При этом я несколько раз указывал, что карта мне нужна исключительно для оплаты частями и что самим кредитом я пользоваться не собираюсь, просто буду кидать на данную карту каждый месяц необходимую сумму для списания за товар по условиям оплаты частями. В итоги получил бесполезный кусок пластика, потратил пару часов времени и малость своих нервов. Могли бы сразу сказать, что кредит с возможностью оплаты частями вам не дадут и не этом бы все закончилось. Просьба представителям правит банка не отвечать на этот отзыв занундыми шаблонами на подобии необходимости активнее пользоваться картой или предоставлять какие либо ксерокопии для повышения лимита и что может быть через месяц если я выполню все необходимые указания я получу повышение лимита. Спасибо, не нужно. Я карту брал не для того, что бы класть на нее и потом их тратить.
PrivatBankQM 27 серпня 2019, 12:56
Нам жаль, что Вам не удалось воспользоваться сервисом «Оплата частями». Позвольте пояснить, что сотрудник, к сожалению, не имеет возможности заранее знать решение по заявке на увеличение кредитного лимита. Это обусловлено тем, что Банк учитывает множество факторов при обработке заявки и принимает решение в индивидуальном порядке для каждого клиента. Предлагаем Вам попробовать пользоваться картой как личной, чтобы оценить все её преимущества. Ведь кредитный лимит, это не единственное, что она умеет.

27 серпня 2019, 13:48
Я не пользуюсь картой от слова вообще и не вижу никаких плюсов в этом. Я ухаживаю за тяжело больным родственником 24/7. И мне срочно необходимо купить определенный товар на сумму 7350 грн. и мне буквально не хватает пару тысяч из этого и решил не связываться ни с каким кредитом, а просто воспользоваться услугой оплата частями. В итоге придется просто взять необходимую сумму у знакомых и не ждать месяц в надежде, что может быть мне увеличат лимит с 0 грн. до необходимой суммы. При том что у меня даже возможности нет часто ходить и пополнять эту КРЕДИТНУЮ карту, что бы в итоги эти же деньги и потратить.
27 серпня 2019, 13:54
Достаточно прикольно выглядят упреки банку за то что он не хочет незнакомому человеку давать бесплатно денег в долг.
27 серпня 2019, 15:19
А що, потрібно з кимось «знайомитись» для того, щоб скористатись публічною офертою?
27 серпня 2019, 16:54
Потрібно «знайомитись» для встановлення адекватного кредитного ліміту.
27 серпня 2019, 16:03
Сейчас пойду знакомится. А если серьезно прикольно было получить кредитную карту без кредита. Кому не скажу все смеются. При этом прикольно читать всюду достающую рекламу про пятименутное оформление карты без справок о доходах и т.д. и после мне советовать предоставить справки о доходах и право собственности на недвижимость или автотранспорт. В итоге взял денег у друга, заказал что хотел и карту отправил в утиль.
27 серпня 2019, 16:55
>> карту отправил в утиль.
Вы бы счет закрыли, а то еще вдруг спустя несколько лет банк напомнит о себе :)
27 серпня 2019, 16:29
В рекламах банки «розбитись вдребезги» заради зручності клієнта - в реальному житті все виглядає дещо по-іншому. Саме це найбільше бісить.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Карта универсальная и оплата частями