Отказ без причины в моментальном кредите. с идеальной историей.

Свет Хохлов 23 серпня 2019, 21:37
В оплате частями я всегда мог взять наличные до ЗП. И меня это здорово выручало, если мне не хватало. На данный момент у меня по карте есть возможность взять 3000 в долг. Но мне отказано, без причины. Я нашел выход. Moneyveo.Лучше им заплачу больше. зато стабильно. Спасибо.
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 серпня 2019, 20:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2019).

23 серпня 2019, 21:55
Только не забудьте погашать в срок. А то, к примеру, один мой родственник умудрился одолжить девять тысяч, а вернуть двадцать одну.
Ибо: „В случае нарушения клиентом сроков оплаты кредита и невыполнения обязательств по договору, вместо обычных процентов по займу начнут начисляться 3% в день”.
24 серпня 2019, 9:28
Нарушения одно но все эти так называемые микрофинансовые организации это даже не бандиты. Это откровенные мерзавцы. Потому что думаю, не знаю точно, не буду врать, никогда не брал, но думаю на эти три тысячи через 14 дней он должен будет отдать 3800 как минимум. Вот тогда он реально взвоет. Или проценты 800 грн. А всего за 28 дней он отдаст 4600. И то если без штрафов. Где у людей мозг не всегда понимаю если честно.
24 серпня 2019, 10:30
Как я вижу, там сделана завлекалочка в виде 0,01% для первого кредита.
24 серпня 2019, 12:28
Ну проверять как то и не охота. Видел d bytnt как то один из клиентов одной такой организации писал, что взял у них кредит. Выплатил. А через неделю ему пришла смс что он успешно взял у них же кредит но на огромную уже сумму. Даже не знаю чем все это кончилось. Но почти уверен, что без их сотрудника не обошлось.
Так что неизвестно во что можно вляпаться с такими «кредиторами». Если изначально ясно что это мерзавцы и бандиты.  Правду писал этот человек или нет не знаю, Но проверять как то не тянет. Да и , зная , что такое эти организации, думаю что правда.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказ без причины в моментальном кредите. с идеальной историей.