пропозиція для програмістів

Валентина Кол 23 серпня 2019, 13:47
Как известно, всякий программный продукт для общего пользования должен быть расчитан «на дурака».Это значит, что им смогут пользоваться все, не имея на то специального образования. Надо чтобы возле банкоматов висела подробная инструкция, как выполнить то, что надо. Особенно если программистом были сделаны существенные изменения в алгоритме. А то приходишь в Приватбанк заплатить за что-нибудь, и опа! Вчера было так, а сегодня уже по-другому. В окошках-меню не должно быть никаких сокращений, типа МЦОК и т.п. А окошко «Энергетические послуги..» оказались только для юрид.лиц, Это я увидела когда выбрала это меню. 23.08.19 я не смогла заплатить за свет с банкомата по этой причине., а девушка, сидящая в зале, очень НЕ любезно разговаривала, не пыталась помочь.Когда я спросила, что такое МЦОК она не ответила. (а это оказалось как раз то, что мне нужно). Я пошла на Калиновую, 11 и там мужчина мне помог заплатить за свет. Оказалось теперь надо выбирать МЦОК. Если бы я так писала программы и инструкции по управлению ракетами, представляю, как бы меня вытурили с работы на другой день!!!
23 серпня 2019, 14:57
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
В случае возникновения вопросов при использовании банковских продуктов и устройств, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам отделения банка, либо по официальным каналам поддержки, указанным на сайте: https://pb.ua — наши специалисты будут рады Вам помочь.
Мы обратились к Вам в личные сообщения для уточнения Ваших контактных данных, чтобы мы могли провести работу с сотрудником отделения.