Електронний цифровий підпис

sculd 18 серпня 2019, 18:00
25 раз пытался загрузить Електронний цифровий підпис, в привате постоянная ошибка-

«Шановний клієнте! У рамках поточної сесії Вам доступні не всі функції Приват24.

Чому так сталося? Ми проаналізували багато факторів і визначили, що цей сеанс недостатньо захищений. Причиною може бути те, що Ви зайшли з нового пристрою, IP або браузера.»

Пробовал разные браузеры, перезаходы, подтверждения через телефон звонки и смс, толку нет. Одна и та же ошибка, сотрудники говорят, что это безопасность, а там темный лес. Заходить по новой каждый день и ждать…

Вот такой сервис…

Щоб отримати доступ до всіх функцій, будь ласка, перейдіть за посиланням і додатково підтвердьте вхід у Приват24.
18 серпня 2019, 18:49
К сожалению, Ваша сессия в Приват24 имеет недостаточно высокий уровень защищенности, поэтому в данном меню отображается ошибка. Рекомендуем Вам входить с одного и того же рабочего места (не менять ip-адрес) для накопления положительной истории входов в Приват24. После этого сможете воспользоваться меню.
Или попробуйте, пожалуйста, получить сертификат через сайт АЦСК https://acsk.privatbank.ua/service

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 серпня 2019, 20:20
Попробуйте посмотреть под каким IP адресом вас видит банк. Глянуть можно здесь -https://whatismyipaddress.com/
Видно также геолокацию. Большая вероятность, что вы заходите через proxy или VPN сервера. У банка, от этого может «сносить крышу». В нормальных банках пользователь может посмотреть всю историю удачных или не удачных попыток входа с вашими ником. Также, существует возможность дополнительно подтвердить подлинность сеанса, если банку что-то не понравилось. Есть ли такая возможность в привате, не знаю. Рекомендации привата, входить с одного и того же рабочего места — это абсурд, до которого мог додуматься только приват.