Очередное затягивание с возвратом средств.

callmealexich 8 серпня 2019, 13:13
Заправлялся на Воге, какого-то х***а на Вог деньги не дошли, а приват списал. На воге показали и тд, дали чек, все ок, сказали, должны сразу вернуться. Они сразу не вернулись, сказали ждать от 3 дней, якобы в привате у них денег нет, они на воге. Отправил заявку. 20 дней спустя, заявка одобрена(заметил я, что она одобрена на 4 дня позже). Вау! Думаю счастье, 1000 грн не помешают в конце месяца. Посмотрел на время — 4 дня спустя, заявка и одобрено и лже надпись «Мы поспишаемо повернуть вам гроши» уже не радовала. Позвонил, сказали в течении дня будут. На следующий день позвонил, сказали ваш вопрос передан на ступень выше. В поддержке, каждый консультант отвечает ОДНО И ТОЖЕ. Написал в чат что буду обращаться в суд, сразу получил звонок. Девушка приятным голосом сыпала лапшу на уши, мы вам сегодня перезвоним, и так далее. Еще день, два. Да никто не звонит, всем все равно. Ребята, к кому обращаться и что делать?
8 серпня 2019, 14:01
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

callmealexich
callmealexich
8 серпня 2019, 20:28
Мда. Такое же сообщение я получал от ваших консультантов. У вас консультанты в чате ещё подрабатывают в комментариях? Какое решение , если вы уже дали решение что был сбой? 29.07.2019 17:47 Прийнято рішення За Вашою заявкою ми отримали підтвердження факту збою. Вибачте за незручності, і поспішаємо повернути помилково списані кошти.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очередное затягивание с возвратом средств.