неудачное пополнение карты в АТМ Приватбанка

Ellyss 7 серпня 2019, 12:15
Відділення за адресою: Одеса, пл. Соборна, 6
В АТМ Привата пополняла карту Абанка, раньше такая операция происходила либо мгновенно, либо в течение 1-3 дней. В этот раз деньги сразу не пришли, после вопроса оператору в чате Приват24 посоветовали ждать 1-3 рабочих дня. Через 3 рабочих дня оператор сообщил что пополнение не произошло и деньги вернут на карту Приватбанка (спросили номер). Создали заявку со сроком выполнения 3 дня))). Через 3 дня на вопрос в чате где деньги ответили, что из не смогли зачислить на карту Абанка(???) и создали новую заявку, и опять спросили номер карты привата для зачисления средств. Еще через пару дней позвонила служба поддержки, сообщила что создали еще одну заявку, срок выполнения пообещали 2 дня, но реально деньги пришли на карту только через неделю. Больше в АТМ карты других банков пополнять не буду, 2 недели ждать возврата в наше-то время((.
7 серпня 2019, 13:11
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваши контактные данные.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / неудачное пополнение карты в АТМ Приватбанка