Плачу по договору оплати частями за товар которого у меня нет почти 2 месяца

Дмитрий Ротарь 7 серпня 2019, 9:14
Заказал товар по оплате частями в приватМаркете, товар не отправляли почти две недели, после чего я отказался от товара. Прошел месяц и вот с меня списывает ежемесячный платеж за товар которого у меня нету)) Обратился в онлайн поддержку и началось, подождите 1-3 дня. И вот эти 3 дня длятся почти месяц. Пару дней назад специалист банка мне сообщил что мой вопрос решен и все будет хорошо средства вернут, но когда я спросил будут ли мне возвращени проценти за которые мне придется платить мне сообщили что нет)) тоесть получается что за ошибку сотрудники или банка, должен заплатить Я! Вот это поворот подумал. Но и это еще не все… Заядя в привт 24 я обнаружил что средства мне не вернули да и договор не закрыт. Номер заявки 24398750
7 серпня 2019, 10:56
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. По результатам Вы будете дополнительно проинформированы банком.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Плачу по договору оплати частями за товар которого у меня нет почти 2 месяца