БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ БАНК!!!

Всем привет. Все кто здесь пишут — вы можете пойти в отделение приват банка и решить свою проблему. Но в моем случае это невозможно, потому что я третий год нахожусь за рубежом. Дорогие сотрудники приват банка — я благодарю вас за отзывчивость, терпение и ваш профессионализм в решении моих вопросов. я долгое время сотрудничаю с вами — и личные счета и расчетный счет в чп и даже когда меня нет в стране, вы поддерживаете меня и даете возможность работать свободно и спокойно. особая благодарность — дюсметову дмитрию — за высокий профессионализм и отзывчивость. вы знаете свое дело и я безмерно благодарна за вашу работу. желаю вашему и моему) банку — процветания и такой же успешной работы. спасибо большое!!!
3 серпня 2019, 8:34
Мы гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции и прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.